Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевести деньги на телефон с банковской карты с помошью телефона?

Stone Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30695) 12 лет назад
инфа есть на сайте вашего сотового оператора
Остальные ответы
Игорь Башмет Мудрец (10798) 12 лет назад
С карты Сбербанка - отправляешь СМС с суммой на номер 900.
Авиатор Гуру (3970) 12 лет назад
услуга такая есть мобильный банк. подклюаешь ее в банке и с мобилки деньгами рулишь, хоть на телефон, хоть жкх плати и тд
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
в банке подключить услугу "мобильный банк", там дадут памятку.
Отправляете sms на номер 900, текст состоит из наименования оператора сотовой связи, далее ваш номер телефона, который Вы указали при подключении мобильного банка, потом сумма, которую хотите получить на счет телефона, потом последние пять цифр своей банковской карты