Что делать, если....

Maria LaRosa Мыслитель (6849), закрыт 12 лет назад
Я хожу по жизни как в тумане,
Интернет-зависимость в уме.
Голова болит уже от спама,
Ну кто бы мне настукал по балде??

Чтоб я наконец остановилась,
Чтобы вы шла в светлый, добрый мир.
Мне как будто жизнь мой приснилась.
Ничего не понимаю, караул!

Я живу как в тумане, никуда не выхожу, не учусь, ем, сплю, сижу за компом. В голове очень мутно, немного болит. Вся потрепанная и ушлая. Как взбодриться и наполнить жизнь красками? Везде какая-то серость...
Все лень, ничего не хочется, все бесят.
Лучший ответ
Даграэль Мудрец (12238) 12 лет назад
Задумайтесь - что Вы ищете в нем?. . А затем, получив ответ, выключите комп и, не включая его более, бегом, к людям! Искать все то, что пытаетесь найти в компе. В жизни оно тоже есть, фишка лишь в том, что в жизни оно НАСТОЯЩЕЕ.
Остальные ответы
Виктор Караев Мыслитель (5152) 12 лет назад
Мужика те надо. (с)
Источник: Клара Новикова
Maria LaRosaМыслитель (6849) 12 лет назад
Я никому не нрааавлюсь (
агнИ Мудрец (12012) 12 лет назад
Попробуй сделать, что нибудь хорошее, может и мир краски приобретёт .
Энергия это жизнь - жизнь это движение.
Майя Гуру (4588) 12 лет назад
Себя узнаю.. . Тихонечко начинать каждый день делать ЧТО-НИБУДЬ другое.. . Хотя бы в самом интернете можно искать помощь - вот ты уже начала! Меня тоже все бесили, пока не стала вынуждена жить одна. Просидела за компом пол года, и кое к чему пришла! Ничего не зря! Честное слово.. . Может быть МНОГО трудностей, но надо вылазить из норки и куда-то идти - хоть раз в неделю.. . Но ещё важней - по-другому посмотреть на мир. Мне в этом помогло чтение книг по психологии, просмотр разного в интернете, и даже виртуальное общение.. . Если захочешь - вылезешь! Время придёт! =)
Источник: Пиши мне, если хочешь - буду только рада! Если хочешь, добавляй в скайпе - я там maya.boldyr
Талиа Мастер (2397) 12 лет назад
Почитайте писание и выйдите, наконец, на свежий воздух) Можно совместить.