Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что делать, если....

Мыслитель (6834), закрыт 2 года назад
Я хожу по жизни как в тумане,
Интернет-зависимость в уме.
Голова болит уже от спама,
Ну кто бы мне настукал по балде??

Чтоб я наконец остановилась,
Чтобы вы шла в светлый, добрый мир.
Мне как будто жизнь мой приснилась.
Ничего не понимаю, караул!

Я живу как в тумане, никуда не выхожу, не учусь, ем, сплю, сижу за компом. В голове очень мутно, немного болит. Вся потрепанная и ушлая. Как взбодриться и наполнить жизнь красками? Везде какая-то серость...
Все лень, ничего не хочется, все бесят.
Лучший ответ
Задумайтесь - что Вы ищете в нем?. . А затем, получив ответ, выключите комп и, не включая его более, бегом, к людям! Искать все то, что пытаетесь найти в компе. В жизни оно тоже есть, фишка лишь в том, что в жизни оно НАСТОЯЩЕЕ.
Остальные ответы
Мужика те надо. (с)
Источник: Клара Новикова
Maria LaRosaМыслитель (6834) 2 года назад
Я никому не нрааавлюсь (
Попробуй сделать, что нибудь хорошее, может и мир краски приобретёт .
Энергия это жизнь - жизнь это движение.
Себя узнаю.. . Тихонечко начинать каждый день делать ЧТО-НИБУДЬ другое.. . Хотя бы в самом интернете можно искать помощь - вот ты уже начала! Меня тоже все бесили, пока не стала вынуждена жить одна. Просидела за компом пол года, и кое к чему пришла! Ничего не зря! Честное слово.. . Может быть МНОГО трудностей, но надо вылазить из норки и куда-то идти - хоть раз в неделю.. . Но ещё важней - по-другому посмотреть на мир. Мне в этом помогло чтение книг по психологии, просмотр разного в интернете, и даже виртуальное общение.. . Если захочешь - вылезешь! Время придёт! =)
Источник: Пиши мне, если хочешь - буду только рада! Если хочешь, добавляй в скайпе - я там maya.boldyr
Почитайте писание и выйдите, наконец, на свежий воздух) Можно совместить.
Также спрашивают:
Добрый день. Нашему сыночку 1 год 4 месяца. На имя свое не откликается, не говорит (даже мама, папа), просьбы не выполняет (дай, на) не реагирует. Как будто на своей волне. Игрушками играет недолго, ему интереснее разбросать все, хотя пирамидку сложит, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают