помогите с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim

Влад Дехтяр Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
помогите с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim

одна из первых миссий, тебе посылают на вершину горы, там пещера
первая загадка с дверью, где надо камни переворачивать как её пройти?
Голосование за лучший ответ
timur62 Мастер (1782) 12 лет назад
Перебирай разные комбиныции их там всголишь 9
Тирион Мудрец (10665) 12 лет назад
Присмотрись к золотому когтю.
Джим Конг Профи (972) 12 лет назад
если ты про те с животными то там подсказки в верху и отфигаченная подсказка внизу (змея змея орел)
Death the Kid Мастер (1293) 12 лет назад
Зайди в раздел Разное в инвентаре, там лапа драконья Вроде когодь называется, и приблизь
Артём Кузьмин Профи (602) 12 лет назад
в инвентаре изучи коготь. со стороны ладони на нем комбинация
Sunday Jay Знаток (377) 12 лет назад
Зайди в инвентарь и найди там золотой коготь. Оной ты можешь найти на трупе данмера, который был раньше в сети паука. Покрути коготь и посмотри на его ладонь, там есть нужная комбинация.