Аборты в жен. консультациях сейчас делают бесплатно или только за деньги?

Евгения Соболева Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Аборты делают в абортариях гинекологических отделениях больниц, а не в ЖК.) ) Бесплатно.
Остальные ответы
Kseniya Мыслитель (7856) 12 лет назад
бесплатно - если без наркоза... но я не знаю, как это можно терпеть - такую боль.
Пуш-ОК Оракул (61541) 12 лет назад
Слышала недавно, что бесплатно без анастезии!...
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 12 лет назад
по медицинским показаниям делают....
Елена Житнухина Мастер (1284) 12 лет назад
родственница делала бесплатно и С АНЕСТЕЗИЕЙ. вот только не знаю всем ли бесплатно
"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710) 12 лет назад
малоимущим которые из собеса принесут кучу повреждающих документов повреждающий их статус малоимущих - бесплатно всем остальным за деньги.
***L R*** Просветленный (48297) 12 лет назад
у нас аборты в женской не делают.
Zверская Просветленный (41918) 12 лет назад
по полису бесплатно и с наркозом.... им ваши вопли не нужны)))).... а за деньги наркоз по-лучше... у нас так....
Любовь Захарова Ученик (186) 12 лет назад
не знаю не разу не делала за свои 30 с лишним лет, и Вам не желаю
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 12 лет назад
Для ассоциалов бесплатно.
Юля Галиничева Гуру (4293) 12 лет назад
слышала только про платные
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
ни разу про бесплатные не слышала.. . у нас аборты, как и контрацепция платно, мол как налог на желание регулировать рождаемость....
Ксения Мыслитель (5158) 12 лет назад
бесплатно только по показаниям ...а так за деньги...
Мария Самородская Мыслитель (5693) 12 лет назад
Позвоните в свою и узнайте! Я думаю, что везде по-разному.
Маленькая леди Мастер (1027) 12 лет назад
у нас бесплатно и конечно с анестезией (а без-это какое то издевательство))) , только не в консультации, а в больнице
Копирайтер по призванию)))) Профи (960) 12 лет назад
Мне говорили подумать аборт сделать (второй реб) , ни за что не согласилась бы. Ни разу абортов не было. Когда захотели - получился ляль))) ) Вообще лучше избегать таких ситуаций и пользоваться контрацептивами. Аборты стоят денег, и имеют не очень благоприятные последствия. Ни разу не слышала о бесплатных абортах (если только и правда малоимущим диво-льгота!)
таня Мыслитель (5333) 12 лет назад
Бесплатно нечего не бывает