Кто финансирует партию "Яблоко" и Явлинского?

Solaris © Мудрец (10114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87355) 13 лет назад
ну наверное Объединение Садоводов России !
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128220) 13 лет назад
Главное что бы Кремль не финансировал.
Человек Дождя Гуру (4578) 13 лет назад
Не криминал. Есть сторонники которые помогают.
. Ученик (246) 13 лет назад
думаю ты и сам догадался)
_ _ Мудрец (17686) 13 лет назад
Очень влиятельные люди в Вашингтоне.
Марина М. Искусственный Интеллект (236517) 13 лет назад
А что--трудно догадаться? При таком малом Рейтинге на Родине Партия может существовать только на Пожертвования... А вот идти они скорее всего могут только от Международных Общественных Центров--которые по Сути являются разного Профиля Отделами или Спец Служб или крупных Международных Корпораций... Лобистов по всему Миру ведь тоже проплачивают такие Структуры... Сколько сейчас в России Фондов. всякого Рода Гражданских и Политических Клубов ит. д. --которые спонсируются и как следствие курируются Иностранными Службами!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107326) 13 лет назад
Какая разница кто финансирует - главное не из бюджета как партия воров и жуликов и не бандитов как ЛДПР и коммунисты.
Самсонов АнтонУченик (124) 10 лет назад
Позиция еврея
Ольга Рачинская Мудрец (16300) 13 лет назад
Не чиновники и не криминал.