Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К какому зубному врачу лучше пойти - к молодому или уже пожилому? Рекомендуют и того , и другого :))

Vero Оракул (51028), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
наталья савкина Мудрец (18047) 2 года назад
К тому, у кого прием чаще и пациентов больше записано. Чем лучше "набита" рука врача, тем лучше. Бывает, что у старого доктора хорошая репутация, но практики уже нет.
VeroОракул (51028) 2 года назад
да, вроде, у обоих всё хорошо. в поликлинике много врачей. вот этих 2 рекомендовали.
наталья савкина Мудрец (18047) Ну если пожилой не с трясущимися руками и не с +8 на глазах, то без разницы к кому. Технологии я думаю у обоих одинаковые. И если есть возможность, поговорите с теми, кто уже лечился у них.
Остальные ответы
ЮРИЙ Оракул (83359) 2 года назад
К пожилому, опыта больше.
Valkiria83 Мастер (2122) 2 года назад
Я бы к молодому, не консервативен и использует более новые материалы, хотя все зависит от человека!
Ольга Сухова Мастер (1724) 2 года назад
я бы тоже к молодому пошла.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (139081) 2 года назад
А вы к нему ЗАЧЕМ идете?...))))))))))
ольга максимова Профи (621) 2 года назад
По рекомендации друзей-тех, кто у него лечился.
ирина ивина Просветленный (28408) 2 года назад
К тому, у кого "рука легче" по отзывам вылеченных
Лена Ли Просветленный (34527) 2 года назад
К опытному... А возраст, как жизнь показала, не всегда показатель... качества работы!
Также спрашивают:
26 апреля 1986 года в 1 час 24 минуты на 4-ом энергоблоке Чернобыльской АЭС раздались последовательно два взрыва, которые возвестили весь мир о свершившейся трагедии уходящего века. В ночь с 25 на 26 апреля 1986 года дежурство по пожарной охране ...