Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В Канаде и США предлагают легализовать педофилию. Толерантность шагает по планете или маразм крепчал деревья гнулись?++

Пользователь удален Оракул (73153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ТОРОНТО, 23 ноября. В канадском парламенте во время обсуждения поправок в закон назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом". В США организация "B4U-ACT" борется за легализацию педофилии, сообщают "Вести".

Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия — не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению — просто варварство.

Один из профессоров заявил, что лечить педофилов — то же самое, что лечить гея от гомосексуализма. "Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", — заявил ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента.

В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние".

Отметим, что сегодня в Петербурге депутаты отложили второе чтение скандального закона о штрафах за пропаганду гомосексуализма. Документ фактически уравнивал гей-ориентацию и педофилию, считающуюся уголовным преступление
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/23/915884.html
Лучший ответ
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
Убить их надо что б не мучились, вместе с психологами
Остальные ответы
Тори Просветленный (31315) 12 лет назад
Ну, есть же гей-парады, почему бы и не быть парадам педофилов... Толерантность насаждается с фанатичностью тирании.
Anna RICCI Профи (709) 12 лет назад
я думаю это дизинфа.
agrantПросветленный (35540) 12 лет назад
Погуглите. Было заседание Канадского парламента. Существует документ, где педофилия признаётся не анормальным явлением, а сексуальной ориентацией. И, действительно, легализовать её ПОКА не предлагают, но первый шажок в этом направлении уже сделан.
Anna RICCI Профи (709) в любом случае вышесказанному никогда не бывать. т.к. педофилия это насилие-взрослому хорошо,6ти летнему ребенку плохо. разяренные родители выйдут на улицы, всех переубивают,и педофилов,и тех извращенцев кто подумал принять этот (весьма странныйО_о)закон кароче какой бы херней за океаном не страдали этого не будет
vala zudМудрец (10156) 12 лет назад
Нет, это правда, обсуждался вопрос даже в Открытой студии.
Anna RICCI Профи (709) [2]в любом случае вышесказанному никогда не бывать. т.к. педофилия это насилие-взрослому хорошо,6ти летнему ребенку плохо. разяренные родители выйдут на улицы, всех переубивают,и педофилов,и тех извращенцев кто подумал принять этот (весьма странныйО_о)закон кароче какой бы херней за океаном не страдали этого не будет
agrant Просветленный (35540) 12 лет назад
Наследие католицизма и протестантизма. А мы ещё православие хаем. В государстве Ватикан по закону, возраст сексуального согласия - 12 лет. Это-ли не педофилия?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 12 лет назад
В США шарахаются из крайности в крайность. То ставят на учет как педофилов детей 7-8 лет за поцелуй с ровесником, то давайте всё легализуем.
doc Мыслитель (7528) 12 лет назад
этим "меньшинствам" только дай волю. . вот уроды
Антон Харченко Просветленный (49585) 12 лет назад
Педофилия существует исключительно в вашем воображении.
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Есть одно лекарство от такой толерантности-отдать собственных детей этих ученых и психологов на растерзание этим "больным" людям.
ддт Просветленный (28555) 12 лет назад
пара ненормальных психологов ПЫТАЛИСЬ убедить правительство что это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации.... кто там хочет это легализовать? где это написано ?

название статьи в Вести ru "Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии"

название статьи по вашей ссылке "В Канаде и США предлагают легализовать педофилию"

следующая статья наверно будет называться "В США и Канаде легализовали педофилию"...))))
Inconnue Профи (938) 12 лет назад
Удивляюсь, что все удивляются. Наше правительство давно нас готовит к законной педофилии. Вспомните закон, который хотели принять о 14 летних девочках, которым милостиво хотели разрешить вступать в связь. Это и есть педофилия. Под себя подстраивают, а нужен ли такой закон жертвам педофилов, спросить забыли. Тогда и линчевание и самосуд узаконить надо, как особые формы проявления эмоций. (кстати, у меня word педофил подчеркивает, хорошо, что хоть машина этого слова популярного не знает)
InconnueПрофи (938) 12 лет назад
кстати,еще пусть узаконят УСИЛЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ)
Похожие вопросы