В Канаде и США предлагают легализовать педофилию. Толерантность шагает по планете или маразм крепчал деревья гнулись?++

Пользователь удален Оракул (73153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ТОРОНТО, 23 ноября. В канадском парламенте во время обсуждения поправок в закон назвали педофилию "сексуальной ориентацией наравне с гомосексуализмом". В США организация "B4U-ACT" борется за легализацию педофилии, сообщают "Вести".

Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия — не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению — просто варварство.

Один из профессоров заявил, что лечить педофилов — то же самое, что лечить гея от гомосексуализма. "Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", — заявил ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента.

В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние".

Отметим, что сегодня в Петербурге депутаты отложили второе чтение скандального закона о штрафах за пропаганду гомосексуализма. Документ фактически уравнивал гей-ориентацию и педофилию, считающуюся уголовным преступление
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/23/915884.html
Лучший ответ
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
Убить их надо что б не мучились, вместе с психологами
Остальные ответы
Тори Просветленный (31315) 12 лет назад
Ну, есть же гей-парады, почему бы и не быть парадам педофилов... Толерантность насаждается с фанатичностью тирании.
Anna RICCI Профи (709) 12 лет назад
я думаю это дизинфа.
agrantПросветленный (35540) 12 лет назад
Погуглите. Было заседание Канадского парламента. Существует документ, где педофилия признаётся не анормальным явлением, а сексуальной ориентацией. И, действительно, легализовать её ПОКА не предлагают, но первый шажок в этом направлении уже сделан.
Anna RICCI Профи (709) в любом случае вышесказанному никогда не бывать. т.к. педофилия это насилие-взрослому хорошо,6ти летнему ребенку плохо. разяренные родители выйдут на улицы, всех переубивают,и педофилов,и тех извращенцев кто подумал принять этот (весьма странныйО_о)закон кароче какой бы херней за океаном не страдали этого не будет
vala zudМудрец (10156) 12 лет назад
Нет, это правда, обсуждался вопрос даже в Открытой студии.
Anna RICCI Профи (709) [2]в любом случае вышесказанному никогда не бывать. т.к. педофилия это насилие-взрослому хорошо,6ти летнему ребенку плохо. разяренные родители выйдут на улицы, всех переубивают,и педофилов,и тех извращенцев кто подумал принять этот (весьма странныйО_о)закон кароче какой бы херней за океаном не страдали этого не будет
agrant Просветленный (35540) 12 лет назад
Наследие католицизма и протестантизма. А мы ещё православие хаем. В государстве Ватикан по закону, возраст сексуального согласия - 12 лет. Это-ли не педофилия?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 12 лет назад
В США шарахаются из крайности в крайность. То ставят на учет как педофилов детей 7-8 лет за поцелуй с ровесником, то давайте всё легализуем.
doc Мыслитель (7528) 12 лет назад
этим "меньшинствам" только дай волю. . вот уроды
Антон Харченко Просветленный (49585) 12 лет назад
Педофилия существует исключительно в вашем воображении.
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Есть одно лекарство от такой толерантности-отдать собственных детей этих ученых и психологов на растерзание этим "больным" людям.
ддт Просветленный (28555) 12 лет назад
пара ненормальных психологов ПЫТАЛИСЬ убедить правительство что это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации.... кто там хочет это легализовать? где это написано ?

название статьи в Вести ru "Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии"

название статьи по вашей ссылке "В Канаде и США предлагают легализовать педофилию"

следующая статья наверно будет называться "В США и Канаде легализовали педофилию"...))))
Inconnue Профи (938) 12 лет назад
Удивляюсь, что все удивляются. Наше правительство давно нас готовит к законной педофилии. Вспомните закон, который хотели принять о 14 летних девочках, которым милостиво хотели разрешить вступать в связь. Это и есть педофилия. Под себя подстраивают, а нужен ли такой закон жертвам педофилов, спросить забыли. Тогда и линчевание и самосуд узаконить надо, как особые формы проявления эмоций. (кстати, у меня word педофил подчеркивает, хорошо, что хоть машина этого слова популярного не знает)
InconnueПрофи (938) 12 лет назад
кстати,еще пусть узаконят УСИЛЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ)