не включается телефон samsung galaxy gio. после перепрошивки не включается телефон,что делать? СРОЧНО!

Сергей Белоусов Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все делал по этой инструкции http://www.youtube.com/watch?v=tTGzSaSarpU
Дополнен 12 лет назад
асскажу по подробней как все было. Стояла у меня 2.3.7, но мне не понравилось и я решил опять вернуться на 2.3.3. После перепрошивки телефон не вкл, постоянно перезапускался и я решил перепрошить его заного, но после перепрошивки он не включался и не переводился в режим download
Голосование за лучший ответ
Иван Перетягин Знаток (289) 12 лет назад
Не правильно значит перепрошили. Заново пробуйте
Владимир Никитин Просветленный (46105) 12 лет назад
Срочно!! ! Перепрошить (там-же) и - выкинуть!! !
ЧТО мешало работе? !
Зачем САМ полез? !
Отнеси хорошему специалисту (если - возьмётся) , - 30%, что - восстановит... шьём и порем...
Источник: Лишний источник дохода спецу...
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
После таких домашних прошивок, люди еще приходят и удивляются, почему Мы берем больше денег, если там работы на пару минут....
Источник: Мастер по ремонту сотовых телефонов
Антон Агдаулетов Мыслитель (6732) 12 лет назад
У вас привален бут. Ищите сервис с jtag боксом. Riff бокс Ваш телефон поднимает 100%. Сам недавно делал. Стоимость восстановления от 50 баксов. Дешевле никто и не возьмется. Там делов часа на 3. Надо пролить фулл и после прошить. (без фулла тело не поднимается) Вернуть родной имей. Других вариантов нет. Орт поднимает тело только теоретически. Видел отчеты только о не удачных попытках.
Источник: мастер по ремонту