Образец протокола проверки знаний газовых операторов

Наталья Колпакова Профи (659), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пожалуйста пришлите образец!!!
Голосование за лучший ответ
Альберт Фанов Знаток (315) 12 лет назад
ПРОТОКОЛ №__________
Заседания аттестационной комиссии ОАО «________» от__________________20__г.
Председатель: _____________главный инженер ._ ________________________________________________________________________________
Члены комиссии: _ ___________________________________________________________________________________________
Представитель Ростехнадзора: _______________________________________________________________________________________________

Провели проверку знаний безопасных методов труда и приемов выполнения работ у операторов-______________________________ в объеме производственных инструкций.

п/п
Фамилия, имя, отчество
Специальность УдостоверениеГод
рожденияРезультаты
Медецинского
освидетельство-
ваниярезультатыЗаключение
комиссииПодпись
прове─
ряемого
номерДата
выдачиКем
выдано№ билетаОценка

Заключение комиссии: все сдавшие экзамен допускаются к работе в качестве __операторов-обжигальщиков – диспетчеров туннельной печи

Председатель комиссии: _гл. инженер __________________

Члены комиссии: _ ___________________
______________
_______________

Представитель Ростехнадзора: _______________________________