Подскажите уроки фотошопа,пожалуйста,чтобы создать такую картинку.Спасибо!((:. file:///D:/Bot.jpg

Екатерина Ледяная Знаток (275), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузя Мудрец (15228) 12 лет назад
Здесь ещё не научились смотреть файлы в твоём компьютере на диске д
Евгений Педченко Профи (576) 12 лет назад
покажи конкретней что тебе нужно?
Vit Ученик (168) 12 лет назад
два изображения, предварительно тонированные в шопе, далее открываете одно из них в шопе, создаете слой, на новый слой перетаскиваете второе изображение. и уж потом подбираете прозрачность слоя..
Богдан Носуля Гуру (3110) 12 лет назад
это же коллаж. . умеешь делать коллаж - сделаешь и это) подумай))