как загрузить песни на диск,чтобы потом слушать его на муз.центре??? просьба рассказать всё подробно!!!

ирина жерноклеева Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cyber Wolf Мастер (2469) 12 лет назад
стандартыми средствами винды? скидываем треки в дисковод. вставляем чистый диск. жмем записать файлы в моем компьютере. читаем мастера записи. отвечаем что надо.
Carcas S Гуру (3841) 12 лет назад
нужно сначала выяснить поддерживает ли центр CD-R, и какие форматы проигрывает... а уж потом, просто выделить все необх. темы, правой клавишей - запись на диск
Иван Бараков Знаток (288) 12 лет назад
необходимо скачать и установить nero она есть в свободном доступе и беспллатно. далее в программе при её открытии выбрать иконку с надписью audi cd. Откроется поле в которое нужно перетащить песни и нажать кнопку прожиг.
Владимир Токарский Профи (671) 12 лет назад
Все очень просто.
Устанавливаете программу NERO. Открываете в программе NERO программу NERO EXPRES. Выбираете пункт "Музыка" и выбираете создать музыкальный диск.
Если хотите записать музыку в формате MP3 открываете пункт "Данные". Если хотите сделать из музыкального диска сделать MP3 нужно использовать программу Аудио грабер.
Жадина Оракул (66500) 12 лет назад
Запускаете Виндовс Медия, слева кликаете по Записать на компакт диск, Редактировать список и перетаскиваете нужное в поле записи и Запись.