почему при перетянутым пальце нарушена чувствительность

яна Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кристина Крецу Знаток (278) 12 лет назад
поступление недостаточного количества крови в палец уменьшает чувствительность, палец как бы онемевает, следовательно происходит торможение, нервные клетки и окончания не могут нормально функционировать
Остальные ответы
Настя Колесникова Мудрец (16245) 12 лет назад
все просто-перетянуты сосуды, кровь не поступает, ткани мертвеют и ...
igrok Искусственный Интеллект (255026) 12 лет назад
Если шею перетянуть, будет тоже самое- обычный недостаток кровотока...