call of duty:modern warfare 3 лагает

Щербаков Александр Знаток (379), закрыт 12 лет назад
железо:
проц- athon 64х2 (два ядра)
оперативка 5 ГБ
видео карта nvidia 9800 GT 512
операциаонка windows 7 64 бита

в компанию прошёл проблем небыло не малейшего тормоза. проблема возникает в мультиплеере . иногда с довольно назойливой периодичностью лагает.( не комп тормозит а лаги. кидает из стороны в сторону , разворачивает и тд.. в игре пинг 3 полоски из 4-х
как могут быть вообще такие лаги жёсткие???
больше всего лагает на карте outpost.
если ставить графу на минимум, среднюю или самую высокую проблемы не исчезают
провайдер интернета ЮТК домашний интернет 6Мб/сек. почти никогда связь не обрывается.
сейчас зашёл мультиплеер modern warfare 2 для проверки. пинг 6 полосок из 10-ти но не малейшего лага ни малейшего фриза не наблюдается
проблем с интернетом и др. играми тоже нету как и с компом в целом

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НЕ ТАК!!! КАК ИСПРАВИТЬ!! Я СЕЙЧАС ЗАСТРЕЛЮСЬ играть до ужаса неприятно
Лучший ответ
Влад Мастер (1826) 12 лет назад
сочуствую сам жду когда разрабы пофиксят свои недоделки, такое кстати у половины купивших лицуху.
Остальные ответы
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 12 лет назад
Попробуй откатится на старые драйвера если стоят новые, у моего друга на топовом компе по Европе МП лагает. Так он ругается жестко, я думаю это из-за новых драйверов т. к. Nvidia выпустили драва с уклонением на Battlefield 3 ибо он прямой конкурент КоДу, но это лишь догады, но все же откотится попробывать стоит.