Второе свидание!!! он пригласил меня к себе домой...что мне делать??? какой сюрприз делать???

Алина Знаток (301), закрыт 12 лет назад
я спросила : может что-нибудь взять, а он сказал...сделай мне сюрприз!!! Можете подсказать какой???
но при этом мы встречаемся!!! подскажите)
Дополнен 12 лет назад
просто какая-то искорка пронеслась на первом свидание.. . думаю только о нём, а он обо мне.. он мне так говорит.. .
предложил, я согласилась.. .
но я ему сказала что я с ним спать не буду.. .
переспим тогда когда я пойму что это именно мой человек. .
он это одобряет.. .
короче не знаю.. .
Спасибо всем конечно.. .
но он не такой как вы думаете)
Дополнен 12 лет назад
спасибо)) ) большое) но я уже согласилась) буду предельно остарожна)
спасибо))) на счёт вещи которая сможет обо мне рассказать многое я подумаю)))
Дополнен 12 лет назад
Побрилась... помылась!! ! на всякий случай) но не хочу этого... потому что мало его знаю)
Дополнен 12 лет назад
Подкидывай идейки!! !

я пойду... ради интереса что будет... даю 100% что мы спать не будем)) )
затвра если кто хочет вечером напишете спросите)
Лучший ответ
Лера Антиповская Профи (695) 12 лет назад
раз только второе свидание, то вы наверное еще не очень хорошо друг друга знаете.
принеси ему свою любимую книгу. пусть прочтет, так он сможет узнать тебя лучше и вы станете ближе.
или любимый фильм. или любимое блюдо.
принеси что-то, что сможет рассказать ему о тебе
Остальные ответы
Антон Бахвалов Профи (962) 12 лет назад
оденьте красивое нижнее белье.
Сергей Оракул (61752) 12 лет назад
пошли его в задницу)
больно много он захотел. и потрахатса и сюрприз. . с твоей то стороны) ) на 2-м свидании

. .но он не такой как вы думаете) . .
ну канечно не такой
мне 29 лет) я как был таким, таким и остался. лишь бы потрахатса! и подольше и почаще!
мы все такие) ) а он просто тебе поддакивает. но это не значит что он с тобой согласен. потрахатса он хочет и он только этого и ждет.
вот увидишь. будет тебя хватать дома за все что ему вздумается
лучше приготовься к этому) побрейся. ..помойся))
Евгений Осипов Мыслитель (7964) 12 лет назад
Месячные - лучший сюрприз если на второе свидание домой приглашает)))
~Матильда~ Просветленный (33621) 12 лет назад
Главный сюрприз для него будет - оригинальная интимная стрижка или ваксинг и отсутствие нижнего белья... Не рановато-ли вас домой зовут?
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
перебьётся, и тебя хочет, и сюрприз
Вероника Саменова Мастер (1986) 12 лет назад
2ое свидание и уже на "кофе"?рано-рано.... быстро вы встречаться начали, не зная друг друга толком.
Денис Уголев Профи (912) 12 лет назад
Сделай ему ребенка с другим, а потом тогда иди к нему в гости!
Сушёный Шварц Мудрец (14142) 12 лет назад
Анекдот в тему:

-Машка, к нам приезжает корреспондент районной газеты, хочет, что бы ты, как лучшая доярка дала ему интервью.
--А это чё такое?
--Не знаю, но на всякий случай трусы чистые надень.
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
Да, конечно он не такой..: ) презервативы возьми.
Артем Самсонов Просветленный (25251) 12 лет назад
спать не будет она))))))))))))))))))))))))) )
да нах ты ему нужны?? ? чайку попить????))))))))))))))) )
ну рассмешила)))))))))) )
возьми презики и белье нижнее одень красивое!! !
и начни с минета! ! и все будет СУПЕР!!!!
Настя Старикова Просветленный (25004) 12 лет назад
может тогда не стоит вообще идти?
Вечная Улыбка Мастер (2149) 12 лет назад
устрой романтический вечер.... идейки подкинуть??
некто некто Гуру (2631) 12 лет назад
Ага кофе он попить зовет. Искорка у них)) ) Антивирусник хоть не забудьте установить))) )
С настоящей искоркой в душе парни не позовут на второе свидание к себе домой. Скорее в кино, в парк или просто по берегу реки прогуляться.
assddzx ... Мыслитель (6247) 12 лет назад
топор не забудь взять с собой а то мало ли что