Помогите очень вас прошу. Как узнать нравишься ты парню или нет?

Люда Ножкина Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Митя Лавров Ученик (112) 12 лет назад
оказывай ему знаки внимания.
можно понадеяться на удачу, взять - сразу подойти и всё сказать. но не факт, что парень это поймёт.
Удачи вам! У вас всё получится!
Остальные ответы
Le_Flaw Гуру (2508) 12 лет назад
Спросить его самого. Больше никак на 100% не узнаешь. В остальных случаях узнавания - 50 на 50
элина башкирева Знаток (424) 12 лет назад
улыбнуться ему. если тоже улыбнется то симпатия есть. ну а я всегда спрашиваю напрямую
[ReD] Мастер (1420) 12 лет назад
тут либо все наглядно видно, либо он умеет скрывать чувства. вывод - узнать обо всем в разговоре
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 12 лет назад
просто бонально задай этот вопрос