Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу народити дівчинку.Дата народження чоловіка12.12.1984 жінки 9.04.1989

Вероніка Ємець Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Вам погадать на кофейной гуще или сразу к ритуалу перейдём?)) ) Надо идти чоловіка трахать, а не в ответах сидеть!))
Остальные ответы
Valeriya Oleinik Мастер (1560) 12 лет назад
попросите у Бога лучше.
MsqLadmiN Гуру (2834) 12 лет назад
удачи вам? мужик курит? если нет товроятность девушки повышается)
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Если часто вступать с мужем в близость-будет девочка, если редко (но метко) -мальчик :-)
Elena Профи (994) 12 лет назад
Сколько ПОЛНЫХ лет на момент зачатия ( ну т. е. , когда надумаете делать ляльку) прибавить месяц например декабрь. Считаем 22 (года) + 12(по счету месяц) = 34 число четное -мальчик. А вот в январе значит-девочка.
Alex Mezhov Знаток (494) 12 лет назад
Чтоб родить, надо забеременнеть, а для этого нужен Секс. и... попросите у Бога ребеночка, от всей души!! ! а мы тут так.. поболтали и забыли.
птичка синичка Мыслитель (7404) 12 лет назад
и я хочу девочку а получаются только мальчики-зато какие!!!!
Натусик Мыслитель (7544) 12 лет назад
По крови начинайте делать после дня рождения и будет у вас девочка!)))) , 100%!