А что вы делаете для того чтобы не замерзали стекла в машине?

Елена Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Сажнев Мудрец (10157) 12 лет назад
Когда приезжаю, проветриваю салон, чтоб температура на улице и внутри машины была примерно одинаковой..
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 12 лет назад
исключаем влагу или солнечный свет
Алексей Алексеев Профи (626) 12 лет назад
жидкое мыло-протереть стёкла изнутри. оставить едва приоткрытое окно (что-бы не видно было).
????? ????? Мудрец (16533) 12 лет назад
когда машину на ночь ставишь на пару минут двери открой и подожди. температура выравняется и стекла не будут мерзнуть.
Сергей Кузьмин Оракул (63039) 12 лет назад
А отопитель и скребок на что.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
когда влажность высокая, подсушиваю кондеем
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Направляю обдув печки на стёкла в 3 положение ставлю сразу отходят практически.