Когда в этой стране наступит благополучие? Когда закончится произвол властей и их представителей?

Илья Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кто-нибудь знает, какой произвол творится в военкоматах, например?
Дополнен 12 лет назад
Андрей Неживой, а таких как вы, видимо, всё устраивает?
Лучший ответ
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Наверное когда закончится страна.
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
когда такие как ты скажут хором и все-хватит, заебало и поднимут скотов типа"правительство" на вилы.
Павел К Мастер (1465) 12 лет назад
В этой - никогда. Пора менять страну или создавать новую.
Максим Макс Профи (768) 12 лет назад
постепенно всё наладится! ! нормально всё будет. . инфа 100% не сыкуй..
Han Искусственный Интеллект (192288) 12 лет назад
Что такое благополучие по вашему?
Августина Мудрец (13291) 12 лет назад
Только путём революции. По поводу Андрея Неживого: это тролль, не обращай внимания