33 несчастья мужа, или дайте совет, что это и как с этим жить?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 12 лет назад
Началось это где-то с августа, по нарастающей.
Август: в отпуске был конфликт с турбюро, мужа пытались выставить в буквальном смысле за дверь, чуть не разбили видеокамеру. Потом нырнул на 10 метров, и три недели ходил с красным глазом - лопнул сосуд. Ничего страшного, но довольно неприятно.
Сентябрь: муж потерял сотовый. Тоже мелочь, но непрятная опять же.
Октябрь: Случайно поранился новым ножом, промыли-перевязали, но поднялась температура, положили в больницу, разрезали, ничего не нашли, зашили. Ничего страшного, слава Богу, но 5 дней провел в больнице и шрам на бедре 12 см.
Ноябрь: Ехал на машине, гололед, закрутило, врезался в ограждение, сам не пострадал, машина на ходу, даже фары, хоть и разбиты, светят. Но ремонт влетит в копеечку, про шок и так все понятно.
Вот и жду теперь декабря со страхом, что опять случится... В остальном по жизни все хорошо, даже лучше, чем раньше... На сглаз-порчу не похоже. Как мне самой успокоится и мужа успокоить? Дайт совет со стороны. Спасибо всем, ответившим добром.
Лучший ответ
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Все в порядке будет. Будете себя и мужа накручивать и случиться что нибудь в декабре! Ждите хорошего. У нас в семье тоже такое бывало. У моего папы аварии с каждым годом все хуже и хуже, каждый раз машина на металлолом! В этот раз решил машину больше не покупать, живее будет. А у сестры каждый июль что нибудь случается. Один июль- с папой попала в аварию, машина перевернулась, сестра не была пристегнута, лежала в больнице. Второй июль- покусала собака, причем очень сильно, на пол лица шрамы, а ей всего 10 лет, на всю жизнь изуродована. В этом году вроде без серьезных происшествий, но мама сестру уже больше года водит на лазерную терапию, шрамы убирать (особых результатов нет) и сестра на фоне стресса чуть ли не облысела (волосы прямо клочьями лезли) . А вы по поводу телефона переживаете! Никакой это не сглаз, просто вы себя накручиваете.
Остальные ответы
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
Вы слишком придаете значения мелочам - у нас похуже каждый месяц бывала. И авария - отделались 3 тыс. т. к. был праздник и милицию и страховщиков не хотелось ждать. Влетели по кредиту так что ни товара - ни денег. Сотовый в автобусе увели. Кошелек потерялся. У моей подруги вообще будущий муж за неделю до свадьбы потерял или украли портфель со всеми документами. Черная полоса всегда кажется тянется дольше чем белая
Doom2001 Оракул (73815) 12 лет назад
Я думаю, что ему надо успокоительное попринимать и быть по-внимательнее
виктор момот Мудрец (10439) 12 лет назад
1.Ты как пессимист (жизнь-это, как у зебры: белая полоса, чёрная полоса
и т. д. а потом жопа. Ты замечаешь только всё негативное. Но, наверняка,
было и позитивное!
2. Ты замечяешь только за мужем (если муж разбил тарелку-руки из жопы
растут. Если жена разбила тарелку-на счастье) .
Всё это мелочи и не надо на это обращать внимание.
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
Как это на сглаз и порчу не похоже? Это и есть самый что ни на есть сглаз!
Kira Miller Знаток (372) 12 лет назад
Человек сам себя программирует, поэтому стоит успокоится, это все мелочи жизни, ведь все могло быть намного хуже. Не настраивайте себя на худшее иначе никакого фарта в жизни не почувствуете. всего хорошего!
Счастливая Профи (515) 12 лет назад
Это жизнь. Вы вот сидите и ждёте плохого, а надо ждать хорошее. вы живи, родственники Здоровы .Вот и радуйтесь;)