установил игру NFS RUN простит установить Origin. хотел узнать что за программа.для чего она нужна?

ДИМА хрыл Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Firefly Мудрец (14688) 12 лет назад
Ориджин антидемократический аналог Стима, требует себя установить и по слухам вытягивает из пользователей информацию. Run не стоит того чтобы устанавливать эту богомерзкую дрянь
Eremites Знаток (282) 12 лет назад
Удаляй сразу игру, даже и не узнавай ничего больше) лучше ВОРЛД поиграть)
We Were Promised Jetpacks Мыслитель (5682) 12 лет назад
Это что-то типа Windows Life. Если у тебя лицензионка, устанавливай. Если пиратка - толку от неё не будет.