ПОЖАЛУЙСТА, Помогите разобратся!

Таня Меречко Мастер (1350), на голосовании 12 лет назад
Может ли быть задержка, если застудила мочевой. в туалет помаленькому ходить больно.. .
Секса нет уже 3 месяца, да и противозачаточные пились 6мес, кроме последних 2,5мес., а тест рисует 2 полоски. ЧТО ЭТО?
Голосование за лучший ответ
Anna RICCI Профи (709) 12 лет назад
у вас может быть гормональный сбой из за противозачаточных
проконсультируйтесь с эндокринологом, тест не должен выявлять 2 полоски при отсутствие беременности
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/endocrinology/
а так, вам нужно лечить цестит ( боль при моч-ие)