Сергей.
Просветленный
(47410)
13 лет назад
ее не надо снимать, ее надо перерабатывать в свою.
Сергей.Просветленный (47410)
13 лет назад
Решил дополнить ответ.
Знаете выражение перед богом все равны,так вот, нет не негативных не положительных
энергий.
Энергия приобретает форму негативной или позитивной только в человеке.
Человек сам решает что он получил.Проблема не в энергии а в человеке.
Синий Птиц
Мастер
(1240)
13 лет назад
Самый быстрый эффективный способ - психохирургия. Видящий видит постороннее в поле человека и путем прямого воздействия на это своей волей выводит постороннее включение за пределы поля пациента. Способ требует владение навыком видения тонких структур и вляния на них. В работе часто используются руки. Способ позволяет очень быстро, практически за один сеанс снимать негативные программы (порчи) и негатив с поля. Можно работать как с пациентом, так и с самим собой.
Менее эффективные способы: использование потоков и каналов (космоэнергетика, рейки, инициология, руны) , ритуальная магия (заговоры, ритуалы) , помощь высших сил (церковные чистки, обряды) , колдовские способы (обычно, комбинация) .
Для непрофессионала могу порекомендовать ритуальную магию. Но эффективность, конечно, не гарантируется.
тамара филенко
Мудрец
(16475)
13 лет назад
Никто не может забрать у человека энергию и никто не может взять ее, если научиться управлять... Мы все взаимодействуем друг с другом и зачем ее брать у другого человека, когда в 1куб см. ее столько, что можно подключить АЭС.