как снимать с себя чужие энергии ?

.. Оракул (62458), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сержж Русский Просветленный (37411) 13 лет назад
Есть такие христианские понятия как смирение и кротость. В них великая сила. К таким людям кака не липнет ) ...и никакие энергии
Остальные ответы
ella flaksmann Мыслитель (9241) 13 лет назад
Прогулками на свежем воздухе и купанием в открытых водоёмах.
Светлана Светлана Мыслитель (7856) 13 лет назад
Погладить кошку. Кошки забирают негативную энергетику.
Сергей. Просветленный (47410) 13 лет назад
ее не надо снимать, ее надо перерабатывать в свою.
Сергей.Просветленный (47410) 13 лет назад
Решил дополнить ответ.
Знаете выражение перед богом все равны,так вот, нет не негативных не положительных
энергий.

Энергия приобретает форму негативной или позитивной только в человеке.
Человек сам решает что он получил.Проблема не в энергии а в человеке.
тамара филенко Мудрец (16475) Дополнение звучит правильней...)))
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77848) 13 лет назад
Сделай их своими
На краю ВСЕЛЕННОЙМыслитель (5132) 13 лет назад
переваривать да? надо учиться)
dek brown Профи (619) 13 лет назад
Почитай про эгрегоры и взаимодействие с ними, только не в википедии, пожалуйста.
Юрий Винокуров Мудрец (11834) 13 лет назад
Будь прозрачной так, чтобы чужие энергии не задерживались.
Бла Бла Ша Просветленный (27012) 13 лет назад
негатив также как и позитив необходимы в жизни. Что-нибудь снимешь... еще хуже накроет..
Синий Птиц Мастер (1240) 13 лет назад
Самый быстрый эффективный способ - психохирургия. Видящий видит постороннее в поле человека и путем прямого воздействия на это своей волей выводит постороннее включение за пределы поля пациента. Способ требует владение навыком видения тонких структур и вляния на них. В работе часто используются руки. Способ позволяет очень быстро, практически за один сеанс снимать негативные программы (порчи) и негатив с поля. Можно работать как с пациентом, так и с самим собой.

Менее эффективные способы: использование потоков и каналов (космоэнергетика, рейки, инициология, руны) , ритуальная магия (заговоры, ритуалы) , помощь высших сил (церковные чистки, обряды) , колдовские способы (обычно, комбинация) .

Для непрофессионала могу порекомендовать ритуальную магию. Но эффективность, конечно, не гарантируется.
Asha Искусственный Интеллект (174944) 13 лет назад
Представьте себя под чистыми струями водопада.. . Вода не только омывает Вас, но проходит насквозь, омывает каждую клеточку.. . Все просто...
тамара филенко Мудрец (16475) 13 лет назад
Никто не может забрать у человека энергию и никто не может взять ее, если научиться управлять... Мы все взаимодействуем друг с другом и зачем ее брать у другого человека, когда в 1куб см. ее столько, что можно подключить АЭС.
Lev KutermaМыслитель (7774) 13 лет назад
ошибка...можно как взять так и отдать..
и взять грязь иль ток чистоту.. и также дать....
тамара филенко Мудрец (16475) давай больше не пересекаться...
Олег Белов Гуру (2805) 13 лет назад
Надо вечером принять душ.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346839) 13 лет назад
Молитвы, медитации, добрые дела и чтение высокодуховной литературы.