Подскажите пожалуйста, играю в бателфилд3,в миссиях на танках вместо песка появляются черные квадраты. Как можно устран?

Сергей Фролов Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Так-то да Мастер (1695) 12 лет назад
игру переустанови, если не помогло - относи туда, где купил, скажи что контент игры попорчен.
Остальные ответы
Арнгрей Профи (650) 12 лет назад
ты купил BF3 или скачал? если скачал то можешь сразу сюда идти: http : / / www . prazdnik 77 . ru / yahoo / fun / send / (пробелы убери)
если купил - бегом в магазин за новой видюхой
S Sos Мудрец (18296) 10 месяцев назад
Это у тебя галлюцинации просто.