Как приготовить суп молочный с макаронами помогите люди??!!

Полиночка*** Храмцова Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 12 лет назад
Молочный суп с макаронами

http://goodsoups.net/recipe.php?cat=vegetable-and-milk&id=110

500 мл молока, 50 г макаронных изделий, 1 ст. лож­ка сливочного масла, сахар, соль.

Макаронные изделия всыпать в кипящую под­соленную воду, прокипятить в течение 5 мин, откинуть на дуршлаг, обсушить. Молоко развести небольшим количеством воды, довести до кипения, положить в него макароны. Варить в течение 3-5 мин. В конце приготовления слегка посолить, добавить немного сахара и положить сливочное масло.

Молочный суп с макаронами

http://edimka.ru/view/9439

6,5 стаканов молока; 2 стакана воды; 160 г макаронных изделий; 20 гр сливочного масла; 2 чайные ложки сахара.

Перебранные макаронные изделия (лапша, вермишель, макароны, звездочки, и т.д.), всыпать в посуду с кипящей водой и варить 3-5 минут. После, откинуть на сито и положить в кипящее молоко, разбавленное водой. Варить макаронные изделия до готовности. Незадолго до готовности в суп добавить соль, сахар и масло.

Молочный суп с макаронами и малиной

http://recept.simplybeautifully.com/?p=264

Молоко 1 л, вода 1 л, макароны 100 г, малина 100 г, сахар 1 ст. ложка, мята 1 веточка, соль по вкусу.

Макароны отваривают в подсоленной воде, откидывают на дуршлаг, кладут в кастрюлю, заливают молоком и ставят разогретую духовку на 5−7 минут. Добавляют малину, сахар и соль, хорошо перемешивают. Готовый суп разливают по тарелкам, украшают листиками мяты и подают к столу.

Суп молочный с творожными галушками

Молоко 2 л, творог 500 г, мука 150 г, белки яичные 4 шт., масло сливочное 2 ст. ложки, сахар и соль по вкусу.

Творог растирают до однородной массы, добавляют масло, сахар, соль, муку и взбитые белки. Все тщательно перемешивают. Тесто раскатывают колбаской, нарезают небольшими кусочками и отваривают клецки в подсоленной воде. Готовые галушки перед подачей к столу раскладывают по тарелкам, заливают горячим молоком и посыпают сахаром.

Суп молочный с сырными клецками

Молоко 2 л, мука 500 г, вода 500 мл, сыр плавленый 100 г, творог 100 г, яйца 2 шт., масло сливочное — 2 ст. ложки, соль по вкусу.

Из воды, яиц, соли, муки, плавленого сыра и творога замешивают густое тесто. Раскатывают его колбаской, нарезают небольшими кусочками. Кладут клецки в кипящую подсоленную воду и варят 5 минут. Готовые клецки перекладывают шумовкой в глубокую миску, заливают горячим молоком, добавляют сливочное масло и подают к столу.

Суп молочный с жаренной куриной печенью и короткими макаронами

http://www.decorateweddings.ru/8317565.php

печень тщательно промыла, нарезала средними кусочками и пожарила на сковороде, приправив солью и молотым черным перцем. Соль по вкусу. добавила туда же лук тонко нарезанный полукольцами и потушила. в это время у меня на плите уже варились макароны в молоке. выше приготовленную печенку добавила в молоко с макаронами, варила до готовности добавив лаврушку, чуток горького и черного молотого перца. по окончании -добавила мелко нарезанную зелень, накрыла крышкой и оставила минут на 7. Суп готов!

Суп молочный с овощами и макаронными изделиями

[ссылка появится после проверки модератором]

Суп молочный с овощами и макаронными изделиями Молоко 250 г , вода 150 г , морковь 20 г , репа 15 г , сельдерей 5 г , картофель 40 г , капуста 50 г , лук репчатый 10 г , лук-порей 20 г , шпинат или салат 10 г , макаронные изделия 10 г , масло сливочное 8 г .

Капусту, морковь, репу, лук-порей, лук репчатый, сельдерей и картофель нарезать ломтиками и положить в кипящую воду, добавить масло и варить 15 минут, влить горячее молоко и положить макаронные изделия (ракушки, звездочки и т. п.). За 3-5 минут до окончания варки положить нарезанный шпинат или салат. (источник: Похлебкин Кулинарная книга).

just smile
Остальные ответы
The Sun Мыслитель (9740) 12 лет назад
Суп молочный с макаронами

Для рецепта вам потребуется:
молоко - 6.5 стаканов
вода - 2 стакана
макароны - 160г
сливочное масло - 1 ст. л.
сахарный песок - 2 ч. л.

Перебранные макаронные изделия, всыпать в посуду с кипящей водой и варить 3-5 минут. После этого откинуть на сито и, когда вода стечет, положить в кипящее молоко, разбавленное водой, и варить макаронные изделия до готовности. Незадолго до готовности в суп добавить соль, сахар и масло.
Пегги Хилл Мастер (1653) 12 лет назад
Когда то варила давно. В кипящую воду кидала макароны, немного варила, а потом вливала туда просто подогретое молоко. Солила, немного сахарного песку. Доводила до готовности. Потом масла сливочного немного, выключить огонь и ненадолго под крышку. Макароны должны быть граммульку недоварены. Они быстро в супе доходят.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
В кипящее молоко положить макароны, соль, сахар и варить до готовности макарон
серафима кириллова Мастер (2177) 12 лет назад
На 2 стакана молока один стакан воды, 1/2 ч. л. соли, 1/2 -1 ст. л. сахара. ВСе это закипятить и жобавить вермишель. Варить 1-2 мин, добавить 1 ст. л. сливочного масла.
Предприятие Добробут Знаток (254) 12 лет назад
Советую перед варкой вермишели сначала ее немножко поджарить на сковородке до ветло коричневого цвета. Будет замечательный аромат готового блюда. Затем вермишель сварить до полуготовности в воде. В кипящее молоко положить полуготовую вермишель и проварить 2-5 минут. Добавить по вкусу сахар и сливочное масло. Приятного аппетита.