сколько времени варить курицу (на суп, целая)

Маша 1 Мыслитель (6945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuli Гуру (3735) 16 лет назад
главное, чтобы не варилась больше часа, потом она начинает выделять вредные вещества. Минут 40 я думаю-достаточно!
Остальные ответы
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
а зачем целая?
разделайте ее, что ли... .
бульон варить максимум полтора часа...
Natalia Serebriakova Профи (875) 16 лет назад
Мясо варят полтора часа, но если петух и старый, то может быть, понадобиться больше времени!
Мари Ученик (240) 16 лет назад
Курица варится быстро, пока будешь готовить все ингридиенты и кидать в суп, курица сварится. А вообще может 1, я никогда не считала.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
Если это цыпленок бройлера, то хотя бы час. А если взрослая суповая, то часа два, не меньше!
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Чем дольше- тем мясо мягче. А так- час- полтора.
Gera_Boginya Мастер (1508) 16 лет назад
нормальная курица варица 40-50 минут ей достаточно, но можно и 1,5 часа наваристей буит))
Майя Орлеанская Мастер (1679) 16 лет назад
Смотря какой возраст, если домашняя молоденькая и 30 мин достаточно, а магазинную варю 40 мин и начинаю остальное добавлять, а если на бульон, а не для супа, то час, но не больше полутора, а то из костей начинает выделяться казеин и получится не суп, а холодец, особенно когда на второй день разогреваешь
Невеста ландграфа Мастер (2216) 16 лет назад
разрежь, вари минут 40 - для курицы это оптимально
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
максимум минут 40)) она быстро варится!! тока зачем вам целая, да тем более на суп, вот кому то кусочек мяска в виде целой курочки в тарелочке попадется!!))