Определить размер регулирующих доходов бюджета

Алена Чутова Знаток (332), закрыт 11 лет назад
закрепленные доходы 68%суммы всех доходов .Бюджет текущих расходов 358млрд.руб,бюджет 137млрд.руб.в бюджете сложился прфицит 50млрд.руб
Лучший ответ
Надежда Муравьева Гуру (4714) 12 лет назад
Господи, это где же Вы учитесь?!!! закрепленные и регулирующие доходы бюджета давно уже отменены, как вид. Пять лет их уже не существует как минимум. Почитайте бюджетный кодекс. И своему "преподавателю" покажите, пусть ознакомится.