а что такое мобы в pw

Артур Поркуян Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 13 лет назад
Mob (моб) - сокр. от англ. mobile object - подвижный объект, вариант: англ. mob — толпа, сброд, стадо и т. п. - NPC, т. е. персонаж, управляемый "искуственным интеллектом" игры.
Остальные ответы
Aleksey Vilhivsky Знаток (313) 13 лет назад
Мобы, они же NPC - это просто персонажи, которыми управляет сервер.
super_girl Ученик (151) 13 лет назад
мобы- это монстры, кузнецы, старейшины, мастера питомцев и т. д.)
Ангел-Хранитель Профи (867) 13 лет назад
мобы=монстры которых убиваешь по квесту (заданию) http://forum.games.mail.ru/topics.html?fid=5117&ord=a
Дикий На Волне Позитива Мастер (1021) 13 лет назад
Моб (mobile object mob) – неодушевленный игровой объект (животное, мутант, демон, монстр) управляемый игрой, нередко враждебный к игроку. Мобов нужно уничтожать, чтобы получить опыт, лут или выполнить необходимые квесты. Пассивные мобы иногда называются «кабанчики» , агрессивные – «агро» . Также существуют социальные мобы, превращающиеся из пассивных в агро, если неподалеку бьют их сородичей, они же «ассист-мобы» . Исключительно сильные мобы называются боссами.