Что такое хорошо а что такое плохо ???пиво хорошо а с водкой плохо?? что Русскому хорошо немцу смерть ???

амамам амамам Мастер (1619), закрыт 12 лет назад
Человек - бессмысленное гуманоидное существо, цель существования которого заключается в бессмысленной трате природных ресурсов, пищи и денег. Оно задает ненужные вопросы, получает глупые ответы. Оно счастливо существовать в кругу себе подобных. Вместе с ними оно образует Толпу. Такое же бессмысленное существо, как и сабж, но куда более могущественное, благодаря стадному инстинкту. Человек живет лишь ради самой жизни, ведь перед ним никто никогда не ставил иной цели. Разные люди (люди - мн. число от "человек") создают себе разные иллюзии смысла жизни. Деньги, власть, успех, влияние. Все это - жалкие попытки выделиться из толпы, из жалкой массы себе подобных. Но мы-то с вами знаем, как все на самом деле...Я сужу не по себе, нет) Я сужу по окружающим. Судить по себе невозможно в принципе. Я сужу, видя стремления, желания, убеждения других людей. Глупые стремления, желания и убеждения. Жить - ради того, чтобы жить. Ради чего еще? Я сужу, видя действия других людей. бесцельные действия. Мы как будто блуждаем во тьме. Без цели, одни лишь требования. Добиваемся чего-то. Стремимся к чему-то. Я не говорю, что это плохо, нет. И меня даже устраивает это. Я сужу, чтобы понять, зачем мы это делаем? Впрочем, кто я такой, чтобы судить?Просто, по-моему, было бы забавно, если бы была какая-то Цель. Кроме тех, что мы сами перед собой ставим.
А по поводу игр и компа - признаю, грешен :) Но о реальности я не забываю. Просто хочу узнать ее лучше. Иначе, разве я задавал бы такие вопросы и интересовался вашим мнением?не стоит судить о человеке, не зная его)
Меня занимает много вопросов жизни, смерти и всего такого) (нет, не 42)
И мудрость и жажда знаний не меряется рейтингом на ответах :)
Глупо считать, что такими вопросами интересуются лишь умудренные старцы и мудрецы с рейтингом выше9000Если попробовать выйти из игр или компа, реальность приятно удивит:) она - живая=)))человек это паразит как бы грустно это небылоЕсли не учитывать фактор стремительного развития человечества на фоне миллионов лет существования жизни на Земле , то согласиться можно. Но ведь незнание своей роли и предназначения не освобождает нас от ответственности за будущее. Ведь мало кому приходит в голову упрекать малого ребёнка за то, что он только ест, пьёт и, извините, "пачкает" или парня за то, что учится и не работает. Думаю, что если мы все доживём до какой-то высшей цели, побратаемся с инопланетным разумом во вселенной, возможно станет более ясно, для чего и по каким вселенским законам существует человек.
Дополнен 12 лет назад
обо всём
Лучший ответ
Эллочка Людоедка Мастер (1243) 12 лет назад
Пословицы!!! Поговорки!!! Народная мудрость!!!
Остальные ответы
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
.. а что хохлу хорошо. . то свинье смерть...
Твой папа Петух Ученик (113) 4 месяца назад
Аааааахахахаахааххахахахахахвхвхаххаахахвхвххавхвхавахввххахах слишком много пиceк