Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно одевать презерватив, на стоячий или на лежачий!

Вячеслав Чащин Профи (615), закрыт 16 лет назад
конечно презерватив одевать правильно на стоячий, так как он облегает всю длину члена и не морщится!
Лучший ответ
Den Jzeleznov Гуру (3030) 16 лет назад
Без него намного круче... Поверь на слово!
Остальные ответы
Максим Мастер (2322) 16 лет назад
у тебя он лучше смотрится на голове))
Не известный науке зверь Мастер (1321) 16 лет назад
А ты попробуй на лежачий надеть, сразу всё поймёшь.
Киселёв Владислав Мастер (1697) 16 лет назад
На сидячий не пробовал?
Вообще, девушки это делают куда приятнее (конечно если орган готов)
сергей Гуру (4297) 16 лет назад
Конечно на стоячий..ты что ерунду спрашиваеш?
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Попробуй одеть на отрубленый, тебе понравится и вопросов больше не будет.
Просперо Гуру (4513) 16 лет назад
мальчик а зачем тебе презерватив???? тебе его лучше вообще не надевать никуда, отдай папе, что бы больше небыло таких как ты.
MirAr Гуру (2907) 16 лет назад
На имеющийся в наличии! гагага!
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Чего только девчонки не сделают, чтобы получить хорошую оценку по математике! Смотри, как эта глупенькая латиноамериканская девочка обслуживает своего преподавателя! Она берет в ротик его большой член, затем седлает его, а кульминацией служит фонтан горячей спермы ей на живот! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Простите, если реклама Вам помешала!