Не работает "файлы" в Launcher Skyrim. Хочу поставить мод, а "файлы" не горит не могу нажать на неё что делать?

Aden 71 Профи (501), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
плагины есть не смотря на то что Creation Kit еще не вышел
Лучший ответ
Дмитрий Сливков Профи (744) 12 лет назад
найди файлик SkyrimPrefs ( находится в "моих документах" там где хранятся сейвы) открой блокнотом и найди [Launcher] и под ним вставь данные строчки или измени на такие:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
также продублируй в установленной игре эти записи в файле SkyrimPrefs - сохрани и все, будут тебе файлы.
Остальные ответы
Бодров Антон Мастер (1605) 12 лет назад
Дак вроде TES5 Creation Kit еще не вышел, так что плагинов пока нет и подключать их нельзя.
Читай инструкция по установке мода, скорей всего нужно закинуть файлы куда-нибудь в папку с игрой
Mak 102 Знаток (290) 8 лет назад
Дмитрий спасибо большое помогло :)
JoOMBa9913 Знаток (417) 8 лет назад
Дмитрий, огромное спасибо!!! Реально помогло, столько парился с этим, ОЧЕНЬ помог!!!
юсиф назаров Ученик (108) 7 лет назад
что значит продублировать в данном случае?
Kallassassant Знаток (380) 7 лет назад
Теперь всё исчезло все моды и даже основной
аххаха зато файлы открываются
Malik Hankishiev Ученик (222) 7 лет назад
Найди файл skyrimprefs (документы/my games/skyrim. И открой этот файл находим в самом низу [launcher] И потом измени или напиши такие строки
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
Ecли вам не помог этот способ есть другой. Заходим в"Пуск'' пишем regedit затем заходим в HKEY_LOKAL_MACHINE будет написано unnistal patch или save patch главное чтоб было слово patch нажимаем на него ии пишем расположение игры например "D:/games/The elder skrolls V skyrim extended edition и вауля . Но если вам и этот способ не помог заходим в мои документы удаляем skyrim prefs заходим в лаунчер Скайрим и устанавливаем моды . Всем удачи