Как бросить курить? Расскажите все знакомые вам способы бросит курить. Понаслышке, свои способы, какие результаты были.

Ананим Неизвестный Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Семёныч Просветленный (29669) 12 лет назад
Мне 46 лет, курил всю сознательную жизнь не курю уже 2 года. Бросил курить сам, ни чего не читал, не кодировался. Приурочил свое решение к Новому году что бы легче считать было. Курил суперлегкие сигареты "Альянс". Ну так вот я сначала рассказал всем родственникам и друзьям о своем решении. Многие естественно не поверили и просто посмеялись. Теперь я знал что обратной дороги нет и если закурю то все посчитают меня п.... болом. Первый день конечно было тяжело но на следующее утро мне было просто жаль терять те часы которые я провел без сигарет. Потом я отдал старшему брату оставшиеся от блока 3 пачки сигарет и все зажигалки и вот только тогда он мне поверил. Я себя стал уважать после этого. Сразу скажу ни о какой силе воли речи быть не может. Поверьте мне это не трудно.
Остальные ответы
Шерри Мун Гуру (4480) 12 лет назад
Книжку Аллена Карра прочла и бросила. Не курю лет 5 уже. Подруга также, но закуривает когда выпьет.
ирина ларинская Гуру (2854) 12 лет назад
ни один метод не будет эффективен, если не будет главного-мотивации! а главная мотивация-быть здоровым! попробуйте иглорефлексотерапию.
Aleksey Гуру (2865) 12 лет назад
все зависит от того как сильно хочешь бросить, я бросил за раз, просто перестал курить и все, без помощи чего либо
cергей смирнов Ученик (243) 12 лет назад
перетерпеть больше находиться на свежем воздухе
Kocheryagina Natalia Мастер (2373) 12 лет назад
*это правда не реклама* =)))
бросила курить с помощью электронных сигарет. сначала была понс (что-то порядка 3000 за комплект) , но не советую - пара много, вкусно, но быстро ломается. сейчас приобрела Joye eGo-T. посмотрите в интернете, цена за 2 сигареты в сборке около 1700. плюс доставка.

не сказать, чтобы совсем бросила, электронные парю постоянно, но нет такой уж зависимости. скорее просто удовольствие. можно, ксати, безникотиновую жидкость парить. в принципе могу день не вспоминать об электронке, если дома забыла, например.

очень вкусный способ бросать курить, есть куча разных жидкостей с разными вкусами (начиная от табачных, кофе и рома и заканчивая, например, пиццей=)))

до этого пробовала бросать с помощью таблеток, и просто бросать - не получалось даже на пару дней, плюс дикое раздражение, и ненависть ко всему миру. а тут все безболезненно было в принципе. да и переход на безникотин достаточно комфортен - можно постепенно снижать дозу.

Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
Гипноз., --только чистый гипноз ...Я курил 43 г и последнее время по три пачки в день ...все мои знакомые, которые использовали само бросание кончили плохо ...Видимо сильное воздействие оказывает пластырь Никоретте, мне его перед гипнозом ставили ,,,попробуй ставить, если нет гипноза , .если дадут, что пить ---Это шарлатаны, эта защита на две недели ...Ищи гипноз и после него должно быть 10 сеансов иглоукалывания, я обошелся без них, но это дополнение возможно ...если перед сеансом начнут пугать, как бы этим зомбироварь . бей в челюсть и уходи шарлатаны ...при настоящем гипноза тебе покажут некоторые картинки и короткая ..обычная лекция о вреде курения ...и далее сеанс ..