как сделать скрин экрана, если паинт не открывает сам скрин, как докумет? Он вообще другой версии, в которой нет функции

Оля панарина Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
как сделать скрин экрана, если паинт не открывает сам скрин, как докумет? Он вообще другой версии, в которой нет функции : правка?
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Нажимете PrtScr. То есть делаете скрин. Заходите в пейнт. И нажимаете Ctrl+V. Вуаля)
Квадрат Мудрец (18985) 12 лет назад
поставь программу Snagit Editor и при нажатии клавиши PrtScr картинка автоматически будет открываться в этой программе
Swetlana Alay Мыслитель (6484) 12 лет назад
раинт открывает скрин, в режиме правка - вставить - сохранить файл как - ну, или скачайте новый паинт