Встреча с "Авангардом" может стать отправной точкой к преображению "Салавата"?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 12 лет назад
Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин после победы над омским "Авангардом" (4:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда не нуждалась в дополнительной мотивации:

- Неплохо действовали в обороне, необходимо играть так постоянно, чтобы выйти на тот уровень, которого ждут от нас болельщики. "Авангард" - сильный соперник, но мы не могли проиграть в такой день.

- Можно сказать, что "Салават" взял реванш за поражение в Омске?

- Сейчас мысли не о каких-то реваншистских настроениях - нам было необходимо победить! И не важно, кого и как. "Салавату" нужно выправлять свое незавидное положение в турнирной таблице. Качество нашей игры было на достаточно высоком уровне, будем продолжать в том же духе.

- Встреча с "Авангардом" может стать отправной точкой к преображению "Салавата"?

- Конечно, может, если мы также организованно будем действовать в обороне и реализовывать свои моменты, добьемся результата. Эта победа придаст нам дополнительные силы. В Уфе собраны игроки высочайшего уровня, это ни для кого не секрет! Мы просто обязаны играть хорошо.

- Присутствие генерального менеджера Олега Гросса на скамейке запасных придает команде какой-то дополнительный импульс?

- Он, прежде всего, старается помочь команде. Действует как тренер, пытается передать хоккеистам свой опыт, а также эмоционально поддержать нас.

- Как команда восприняла уход Максима Сушинского и Олега Твердовского?

- От нас ничего не зависит, это решение руководителей клуба. Это хоккей, каждая команда может расстаться с кем-то из игроков.
Лучший ответ
akm Гуру (2845) 12 лет назад
Черная тень Тороса уже нависла над некоторыми игроками! Крючковатая рука ВХЛ уже тянется за ними - вот и вся мотивация
Antre_KOTОракул (56877) 12 лет назад
ты торос то не обижай.мы и без звезд сю были в лидерах вхл :)) а вот никиту давыдова верните, он нам самим нужен :)))
akm Гуру (2845) я его и не обижаю, болел за Торос еще когда арены не было, когда тренероватся в Татарию ездили. Никита то вроде как уфимский воспитанник
Остальные ответы
Богородица,прогони Путина... Мыслитель (6184) 12 лет назад
Отправная точка это перевод некоторых звёзд в Торос)
Влад Хакимов Мыслитель (9964) 12 лет назад
омск сейчас тоже не ахти!!!! очень жду матч металлург мг - салават юлаев или ска - сю, вот там уфимцы покажут что на самом деле могут
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
Вряд ли, с Авангардом все преображаются; ) Особенно когда у них юбилеи)
Источник: С Днюхой тя ешо раз!!!!