Профессор МГУ Марат Мусин подсчитал: после развала СССР в России наворовали НА 10 НЫНЕШНИХ БЮДЖЕТОВ СТРАНЫ

Martin Iden Ученик (61), закрыт 12 лет назад
Воры осуждены?
Лучший ответ
Евгений Любцев Мыслитель (7398) 12 лет назад
это называется - капитализЬм с человечьим лицом!
Остальные ответы
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
Источник: Наворовали?. . Может, просто положили в другой карман?..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 12 лет назад
Он чего, студентов учит или чужие деньги подсчитывает? Пусть хоть определится.
Андрей Ф. Просветленный (28384) 12 лет назад
На счётах наверно считал! Миниум на сто!
дмитрий з Мудрец (10520) 12 лет назад
какой профессор, такая арифметика !