Помогите найти работу на дому матери троих детей кто может

айя мая Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Я слышала что есть работа на дому сборка шариковых ручек или что то подобное.
Голосование за лучший ответ
наталья литвиненко Мастер (1436) 12 лет назад
Шариковые ручки это лохотрон.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 12 лет назад
Удалённая работа. Ищите по фразе ..
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
самое разумное, что приходит, это организовать детский садик на том же дому - взять еще 2-3 чужих детишек
Андрей Гуру (4676) 12 лет назад
В свободное время Вы можете писать статьи для сайтов и продавать их, например с помощью сайта Textsale

Суть заработка в следующем:
1. Пишите новую интересную статью, или переписываете уже имеющуюся своими словами (это называется рерайтинг) .
2. Добавляете её на Textsale , нажав в меню сайта кнопку (ссылку) "Продать статью"
3. Ваша статья проверяется системой.
4. Если она написана Вами, а не скопирована с другого ресурса, проверку на уникальность пройдет, и её смогут купить!
5. Когда статью купят, Вы получите уведомление по E-Mail и баланс вашего аккаунта пополниться.
6. Зачисленные на него средства можно одним кликом вывести на Ваш WebMoney кошелек, а с кошелька перевести на банковский счет, платёжную карту, пополнить баланс мобильного телефона, купить что-то полезное в интернет-магазине и т. д.
Виктория Катпашева Мастер (2028) 12 лет назад
Вы мама троих детей и соответственно с опытом. Можете обратится в отдел образования или опеки с предложением открыть типа частный детский дом ( там немного другая формулировка, но смысл ясен) . Т. е вам выделят несколько ребятишек из детского дома, вы за ними ухаживаете и при этом получаете зарплату, помимо расходов на содержание ( это гос. расходы за них вы отчитываетесь) . Помещение при этом выделяется. У нас в городе это практикуется.