Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ...мужчины...быстро кончают?)

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108843), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Танечка Кирсанова Мастер (1531) 12 лет назад
Быстро кончают мужчины, потому что это заложено природой и физиологией. .
Мужчина воин и защитник женской особи.. Поэтому на этот процесс ему не должно быть много времени. .
Если бы мужчина долго кончал, то пока занимался бы сексом с самкой - его уже трахали враги, вместе с его семьёй ...
А смеяться над этим, как высмеивать женщин за то, что у них бывают месячные. .
Быстро кончают-это не мужская прихоть, а природная особенность организма как особи.
Остальные ответы
павел иванов Профи (511) 12 лет назад
наверно ты очень привлекательная
А Ещё Гуру (2722) 12 лет назад
А что тянуть то?)) ) Еда, телек, виски и новые бабы ждут) ) 21 век он быстрый..))
Андрей С Искусственный Интеллект (100578) 12 лет назад
Это от возбуждения зависит и от степени голодности.)))
Источник: Привет Наташа!
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108843) 12 лет назад
Привет, Андрей!)
Дмитрий Любавин Просветленный (37287) 12 лет назад
а это чтобы быстрей тебя ещё раз поиметь
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
Ну, не каждый понимат счастья в пролонгированном акте)
Источник: Кончают быстро эгоисты, думающие только о себе) Пять минут повозился и всё)
Сергей АлександровичГуру (3874) 12 лет назад
пролонгированный акт это и есть акт после того как мужчина кончит. вопрос не в том сколько времени длится акт... а в том что быстро кончает после начала... вот я, например, если первый раз кончу, то до второго моего раза ты кончишь раз пять.
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) это искусственное затягивание полового акта! Если мужчина может себя контролировать, то он и при первом соиттии может не кочать сразу! Это не каждому дано! Далее если уж выражаться научными языком, то причин, по которой мужчины быстро кончают может быть несколько! Хотя уже и учёные пришли к мнению, что 3 минуты -достаточно) По мне,это просто элементарная неграмотность мужчин и незнание физиологии женщин!
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 12 лет назад
попробуй мужчину с похмела... умрешь, такая суходрочка..
Сергей Александрович Гуру (3874) 12 лет назад
еть книга " психологический вампиризм". написал М. Литвак. вот там все красиво написано. Вкраце скажу что это причина в потребности женщины, чтоб за ней ухаживали. и по природе своей мужчина должен как можно больше осеменить самок, для продолжения рода. Прочитай там небольшая глава в этой книге. . и будете кончать всегда вместе
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Не все! Или у тебя узкое влагалище!
***я под простыней*** Мудрец (13575) 12 лет назад
надо же успеть ко всем зайти ))))
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 12 лет назад
Значит результат важнее процесса))
~*Schatz*~Искусственный Интеллект (108843) 12 лет назад
ути какой ...))) Привет, Любоффь моя!))
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) Привет ! Я не Любоффь, я Ржавый!))
Виртуозный фантазер. Оракул (52240) 12 лет назад
А че долго барахтаться) Ты же лежишь и кайф ловишь а нам работать)))))
Источник: Привет сладкая девочка)))