через 2-3 минуты игры в комп, комп тормозит и видео и звук. че это такое?помогите

Denis Мастер (1240), закрыт 9 лет назад
через 2-3 минуты игры в комп, комп тормозит и видео и звук. че это такое?

термопасту на видяхе и проце заминил. раньше помогала переустановка винды, сейчас уже нет. дрова родные стоят с диска, но я пробовал и левые ставить - бесполезно. комп 2 ядра видяха гиг ОЗУ 2 гига. смотришь видео онлайн минут 5-15 и начинается звук заикатся, потом видео тормозить а потом ваще - блокнот или мои документы открываются по 3 минуты, перезагрузишь- все норм!, пока опять не начнешь играть или смотреть. антивирусник стоит, я и пробывал убирать его,- ни че не помагает.. ребята выручайте!
Лучший ответ
ЗАЯЦ БОЕВОЙ УШАСТЫЙ Мастер (1190) 12 лет назад
у меня похоже было как только познакомился с w7 звук вообще подхрипывал случайно исправил (сам не понял ка), а торможения заметил что память рам грузится пипец!!! спасла меня прога O&O CleverCache 7 найди в торрентах!!! активируй и все ничего не трогай она по умолч. норм настроена!!!