Как сделать маленькие глаза больше? (фото ниже)

Юленька Ученик (130), закрыт 12 лет назад
если надо, могу ещё фото выложить
Лучший ответ
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
объемная тушь, белый карандаш по внутреннему нижнему веку, аккуратные брови.
Остальные ответы
-.- . Гуру (2929) 12 лет назад
нормальные у тебя глаза, не комплексуй )
Сергей Мыслитель (5153) 12 лет назад
хах не как))))) только хирургическим путем)
Anna B Ученик (122) 12 лет назад
подвести карандашом черным.. . только аккуратно
Владислав Кирпонос Мыслитель (7596) 12 лет назад
Попробуйте потужится!! ! Или морковку побольше в попу вставте. К хирургу идите. Или переезжайте в Китай, Японию и пр. Там ваши глаза будут очень большие.
Андрияновна Мастер (1051) 12 лет назад
красивые, нормальные глаза)))) просто полюбите себя такой, какая вы есть))))
Мария Ученик (205) 12 лет назад
ну запомни, что стрелки к маленьким глазам не идут, и увеличить зрительно можно, подкрасив белым карандашом низ))
ДИАНА Гуру (3781) 12 лет назад
слава Богу, очень красивые глаза. они не маленькие, а средние. подвести глаза сверху. так как глаза с внешнего края чуть опущены вниз, надо это исправить. с внешнего края линию подводки нарисуй потолще и вывели за край глаза, сделай стрелку. у меня такая же форма, получается отлично. А в попу мы вставим морковь тому придурку, который чушь детям пишет
`nirvana Профи (654) 12 лет назад
Очень красивые глаза))
Мирград Мудрец (10740) 12 лет назад
чтобы сделать визуально больше глаза-просто тени нужны и тушь.... подводить карандашем ненадо веки
Саша Мастер (1588) 12 лет назад
белый кайал по слизистой нижнего века, светлые тени, если подводка, то только вытянутая стрелка на верхнем веке, и красить тушью только верхние реснички-это визуально "открывает" глаза.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
не надо

можно при помощи макияжа

пункт 1 - слизистая
подведение темным карандашом слизистой нижнего века визуально действительно уменьшает глаза.
светлый же карандаш по слизистой наоборот, увеличит глаза.
следовательно, слизистую верхнего века чтобы подчеркнуть линию ресниц ты красишь черным, синим или коричневым карандашом (зависит от выбранных тонов туши и подводки. к черному - черный, к синему - синий) , а на нижнее веко выбираешь очень светлых тонов карандаш. если ты светленькая - пойдут белые тона, смуглянкам лучше посмотреть оттенки типа беж (по фото лично мне плохо понятно)

пункт 2 - распахнуть ресницы.
просто и банально - вытягивание http://otvet.mail.ru/answer/337362023/
плюс подкручивание специальными щипцами для завивки. распахнутые ресницы придадут глазам более открытый вид
подкручивать лучше ДО туши, а не после - так меньше повреждаются ресницы, но можно и с тушью. не забывай о масляном уходе за ресницами и о лечебно-ухаживающей базе под тушь.

пункт 3 - грамотно рисовать стрелки. если хорошо нарисовать не аляпистую, не грубую стрелочку - это визуально увеличит глаз. главное постарайся, чтобы стрелка не уходила вниз, иначе получишь усталый вид.
подводить можно и верхнее и нижнее веко, главное - чтобы слизистая была высветлена. то есть нижнее веко если подводить - то не по слизистой, а именно под линией ресниц.
видеоурок прилагается. смотри на саму технику, а не на форму и цвет глаз
http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA

пункт 4 - рекомендованная градация теней от светлых тонов на внешнем уголке глаза к темным тонам на внешнем уголке
так-то оно так, в сочетании со всеми пунктами 1-3 действительно может дать бонус к увеличению
только техника эта предназначена для близко посаженных глаз и широко расставленным вообще противопоказана)) ) а то получится эффект зайца - глаза по бокам головы)) )
так что если у тебя не широко расставленные глаза - можешь смело делать такую градацию