У меня кот не поправляется хотя все кушает, почему?

Irisha Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Батырева Мастер (1066) 16 лет назад
Смотря какая порода. Не все должны быть крупными и толстыми. Если кот не ньютор (кастрат) и постоянно находится в гоне - толстым точно не будет. Глистуйте кота 1 раз в три месяца - явно кормите рыбой сырой и мясом. А если не кормите мясом , то начните кормить - 2 раза в неделю по 150 гр. говядины или телятины. А лучше обратитесь к ветеринару.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
у меня у кота предел веса 4 кг- больше никак- это значит отличный метаболизм!
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Глисты или он просто много двигается, особенно если не кастрированный....
МОй весит 4-5 кг и нормальный здоровый кот, не поправляется... даже чуть полноват будет...
Имхо кот с весом 10 кг - это издивательство, а не животное...
Olga Гуру (2939) 16 лет назад
видимо правельно питаеться и у него хороший обмен веществ, или может это отразиться в будущем и через годок его начнет раздувать
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Просто субтильное телосложение. сам по себе некрупный.
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Мой весит всего 3.500 хотя ест за троих.))
Саша Мыслитель (5437) 16 лет назад
Попробуйте дать глистогонное Дронтал, если не поможет, значит кот просто расходует эту энергию...если нет глистов, то прекрасный обмен веществ...