Как переводится индийское выражение БОМ БОЛЕНАТ?

Лёва Рыков Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
олег@тор Просветленный (32030) 12 лет назад
тоже мне... нашел клан индейцев
Остальные ответы
))) Гуру (3547) 12 лет назад
Этаминал натрия.
Птаха Мыслитель (7045) 12 лет назад
Это шиваитская мантра - возвание к Шиве, её произносят перед тем как раскурить чилом - трубку ганжа или чараса, её поднимают вверх и прикладывают к голове в районе третьего глаза. Полностью мантра звучит так:
Бом боленат номе шивай!
правильно произносить "bolenath" (через О ), а не бУленат (и через Е) не булИнат.
long latex glove Искусственный Интеллект (255967) 12 лет назад
http://mlgi.ru/forums/index.php?action=vthread&forum=23&topic=41
"Bom Bom - is like All Hail
Bholenath - kind hearted lord "
Источник: Написал "bom bolenath translation" в гугле
Attensic Ученик (236) 6 лет назад
Вот прабхупадисты-озорники! И здесь свою агитку запустили.
Дмитрий Власов Ученик (246) 3 года назад
Бом Шанкар, Бом Боленат, Бом Шива!