есть ли приворот на месячной крови,кто занет расскаите пожалуйста.

Мария Неважно Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**СВЕТЛАЯ Гений (66325) 12 лет назад
зачем же сразу применять крайние меры. тем более именно на месячной крови привороты дают очень негативные последствия!! привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить. есть еще гармонизация отношений. В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.

Остальные ответы
Arimoru Namuro Гуру (3228) 12 лет назад
Есть, знаем делали. Что тебе рассказать, как делать или что получилось? Обратись к мастеру.
ЕкатеринаСлешинская Мастер (2052) 12 лет назад
Конечно есть.
Если есть возможность то можете попробовать просто опаивать своей кровью месячной, у многих получается удерживать при себе и так.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261291) 12 лет назад
Есть такой приворот, который делается минимум под наблюдением мастреа и несет страшные последствия за собой. Никто из настощих мастеров публично о нем рассказывать не будет. А опаивать - это ерунда.
Алёнушка Гуру (2967) 12 лет назад
Лучше не надо, такими вещами заниматься, так как у каждого человека есть право на любовь, этим Вы идёте против его воли! А ещё тот другой человек может сохнуть и может умереть, а ещё как в книге писалось одна сделала приворот на месячные всё было хорошо, каждый месяц делала пока она не забеременела и перестала добавлять ему месячные и у него отвращение к ней она пахла ему сырым мясом, это кошмар. Лучше не надо в итоге они развелись и ребёнок без отца. Прочтите книгу Правдиной она психолог и Вам легче станет от безответной любви и учитесь сами себя любить! Ведь любовь она ни в ком-то а в нас живёт!
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77782) 12 лет назад
Есть. Один из самых сильных. Но его может выполнять только Посвящённая Ведьма и только для себя, используя свою месячную кровь. Тогда это не только сверхэффективная методика, но и чуть ли не единственная полностью безопасная. Потому, что там фактически идёт напрямую энергетика Великой Богине через месячную кровь, и наиболее мощные и тайные тантрические практики построены на поклонении менструирующей йони Посвящённой Йогини (Ведьмы) и причащении Её месячной кровью, т. к. это суть Кровь Богини. Но когда это пытается делать обычная женщина сама или под руководством специалистов, то во первых там нужен ежемесячный поддел, иначе будет как вам написали выше, а во-вторых будут просто СТРАШНЕЙШИЕ откаты, наверно наиболее сильные из всех приворотов, опасность для жизни как объекта приворота, так и субъекта (увы... ) и все родственников обоих до хрен знает какого колена очень велика, потому что за использование этой практики без получения права допуска Ведьмовской Эгрегор бьёт очень сильно.
Источник: В результате занавес обычно падает на груду трупов...
Любовь Морозова Просветленный (24003) 12 лет назад
сделать приворот, значит лишить человека воли
такие люди мало живут, болеют
если любишь, желаешь счастья, а не берешь в собственность
Виктор Погарский Просветленный (24112) 12 лет назад
есть такой приворот один из самых сильных
Елена Crystal Мудрец (15715) 12 лет назад
Не занимайтесь ерундой, всё равно не подействует, только время и нервы потеряете.