Что скажете?

Алексей Дупленко Мыслитель (9684), закрыт 16 лет назад
на это?
Не зря метки придумали по-моему.
Пусть много еще народа не знает как или просто не хочет ими пользоваться,но картина получается крайне интересная, говорящая о многом.
Крупными буквами написано,что волнует больше всего народ в этой категории.
Есть конечно и реклама и личный выпендреж некоторых,но все же.
Смотрите сами:
1) Золотой фонд-слово "ЗОЛОТОЙ" тут все ясно.
2)Бизнес,финансы - тут идет реклама ,что в принципе вписывается в дух этой категории
3) Города и страны-сейчас ровно,ничего не выделяется,но думаю перед праздниками и в разгар туристического сезона все поменяется.
4)Гороскопы,гадания,магия - "СОН",действительно это отправная точка даже для многих религий. Ведь к чему-то это приснилось?!
5) Еда,кулинария-"ЕДА",понятное дело)))
6) Животные,растения - "СОБАКА",не зря же она друг человека! Хотя справедливости ради надо отметить,что иногда днем и "КОШКА" крупнеет.
7)Красота,здоровье - "ВОЛОС" "КРАСОТА". Надеюсь теперь понятно,что не красивая попа является показателем?))
8)Музыка-"ТИПА УМНАЯ МЫСЛЬ,ЭСТРАДА". Тут явно кто-то выпендрился,но это ж музыка! Там наверное таких выпендрежников больше всего,не ошибаюсь?
9) Фильмы- "ЮМОР". Вот что мы по-настоящему ценим и ждем от фильмов.
10) Наука и техника- "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" "НЕОБЫЧНОЕ", "ПАРАПСИХОЛОГИЯ" Несколько неожиданно для меня было увидеть в этой категории такие слова,скорее всего со временем что-то изменится.
Хотя... Может тут сработало наше общее подсознание? Наука и техника-это защитники нашего отечества? Мысль неплохая! Действительно все в науке и технике связано с необычным,временами похоже на чудо,прям парапсихология какая-то получается))
10) Образование- "УЧЕБА", "МАТЕМАТИКА",вот,оказывается где больше всего проблем при обучении!
11) Общество,политика,культура- "ВСЕ ПОДРЯД". Самая общая категория,несомненно. Не знаешь куда-пиши сюда.))Тут как в море,подозреваю,будут всплывать разные слова при политических и жизненных потрясениях .
12) Отдых,досуг,развлечения -"ВЫПУСКНОЙ". Ждем,что будет дальше с началом нового учебного года и возвращения с каникул.
13) Путешествия,туризм,отдых - "ГОРЫ","ЛЮБОВЬ","ПУТЕШЕСТВИЯ" Очень интересно!!! Вот что мы ждем и чего хотим от отдыха и самым лучшим,очевидно будет путешествие в горы с любимым человеком,или с надеждой его по дороге встретить.
14) Работа,карьера- "РАБОТА" Без комментариев.
15) Семья,дом,дети - "СЕМЬЯ", "ВОПРОСЫ ЛАПОЧКИНОЙ". Забавно))),но тем не менее вписывается.)))
16)Спорт- "ФЛУД". Хммм..Это вряд ли продержится,посмотрим.
17) Стиль,мода,звезды- "КСЕНИЯ СОБЧАК" .Звезда на которую держат равнение ,сверяют стиль и моду.))))))) Кто перехватит у нее потом это почетное знамя?
18) Для взрослых- "СЕКС". Что естественно,то понятно.
19) Философия,непознанное- "ЖИЗНЬ". То что занимает наши умы в час философского размышления о ее смысле и то,что мы никогда не познаем до конца.
20) Фото,видео- "ФОТО". Понятно кто победил?
21)Электроника и бытовая техника- "ТЕЛЕФОН",скоро все придумки в этой категории будут в нем помещаться или им оборудованы...
22) Юридическая консультация- "НАСЛЕДСТВО" Как делить?!
23) Юмор- "ЭТО Я","ЧЕРНЫЙ ЮМОР". У Бредбери есть рассказ в котором есть слова "Мы смеемся когда нам больно и страшно".
24)Метка всего проекта-"ЛЮБОВЬ"!!!!жаль не могу еще большими буквами написать. Сознательно обошел 25) знакомства,любовь,отношения где она оказывается не такими уж крупными буквами написана,наверное потому что там она тает в отношениях,дрязгах,разочарованиях,неудачах. Или наоборот превращается в брак,семью,детей.
Но в итоге все оказывается пропитано "ЛЮБОВЬЮ"!
ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ!!!!
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
Хороший серьёзный вопрос (вопрос ли?)...
Да, эти метки заставляют о многом задуматься :)

Мне повезло оказаться в числе первых счастливчиков, тестировавших эти метки. Забавное было, скажу вам, ощущение)) Осознание того, что я оказалась в числе избранных, кому доступно то, о чём ещё и не догадываются все остальные, - это ещё не всё! Мне, как маме, было особенно приятно видеть, что волнует нас больше всего! Самым крупным шрифтом было слово - РЕБЕНОК. Потом - ПРОЕКТ, и только потом уже всё остальное))) Вот они - наши главные ценности!
Возможно, всё дело было в том, что на призыв администрации принять участие в эксперименте откликнулись в основном мамы - такие, как я? Тем более! Значит, мы - самые серьёзные и ответственные!))

Вот, смотрите!
Эксклюзив - самые первые метки проекта, когда их видели только несколько человек)))