Что попросить у "Деда Мороза" на Новый год(12-15 лет, девочка и 3-6 лет, мальчик)?

Полина Захарова Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Думали всей семьей и не придумали, помогите пожалуйста)?
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Профи (647) 12 лет назад
Меганабор косметики и пистолет!
пысы: В 15 лет это уже девушка давно. Да и мальчика мужчиной надо воспитывать имхо))
Остальные ответы
abdyla abdyla Гуру (2539) 12 лет назад
А ОНИ В деда мороза то верят?
Юлия Селезнева Мастер (1250) 12 лет назад
Какие-то они уже взрослые для просьб у деда мороза)) )
А если все-же готовы поддержать вас в игре "назови родителей дедушкой", то пускай и подарки сами думают - как можно о сокровенном советоваться? Не опекайте их так, а то мужа и жену будете потом за них подбирать...
Polina Знаток (290) 6 лет назад
Мне скоро будет 12 и я на Новый год прошу шарик ЛОЛ. А ещё раньше хотела полимерную глину. А мальчику можно подарить трек гибкий резиновый, как в рекламе показывали (2017 год)