не запускается игра assassin's creed revelations

макс цуцуяну Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
CARUMAN Гуру (2798) 12 лет назад
ИНСТУРКЦИЯ по ЗАПУСКУ ИГРЫ В РЕЖИМЕ «SINGLE PALYER» БЕЗ изменения оригинальных файлов игры и Ubisoft Game launcher.
При этом игра работоспособна на 100%.

1) Установить игру и весь доп. софт (DirectX, Ubisoft Gamelauncher)
2) Запустить игру через AssassinsCreedRevelations.exe…при включенном интернете.
3) Дождаться конца обновления.
4) При появления окна Ubisoft Gamelauncher ...
а) Тем у кого есть учетка в Юбисофт сразу переходим к пункту №5...
б) У кого учетки нет:
нужно пройти регистрацию…. жмем «register now» (под кнопкой «LOG IN»). Проходтим процесс регистрации.
После регистрации вводим полученные имя пользователя и пароль.

При запросе ввода ключа на игру жмем «cancel» и возвращаемся к предыдущему окну.
5) Теперь нажимаем в правом нижнем углу «Settings"

6) УБИРАЕМ галочку Enable save gAme synching и СТАВИМ галочку Force Offline:
И жмем «apply».

7) Теперь опять вводим свои имя пользователя и пароль. (Лаунчер сообщит что вы играете в офф-лайн режиме) .

8) ЖМЕМ КНОПКУ «PLAY». И играем. .

P.s. пункты 5-7 проделываем при каждом запуске игры
Установка русификатора:
1. Скопировать содержимое из папки "Local" в папку с игрой.
2. В игровом меню выбрать Options > General > Menu Language и Subtitle Language -> Russian
p.s. В разделе "Spoken Language" оставляем Английский язык!! ! иначе речь в самой в игре будет отсутствовать
Остальные ответы
Dead Shot Просветленный (25595) 12 лет назад
ни у кого не запускается, хорошего палева еще не вышло...
ilya kisselyov Профи (818) 12 лет назад
Ошибку выдает??? вот такая ошибка ???Инструкция по адресу "0х6000e0c3" обратилась к памяти по адресу "0x5c4631c7".Память не может быть "read".
medved medved Знаток (383) 12 лет назад
что значит не открывается? ты или не пиши или подробнее описывай свою проблему! какую ошибку выдает?
Татьяна Симонова Ученик (110) 12 лет назад
надо просто установить юбисофт лаучер отдельно с диска и все запустится.
asdas asdas Ученик (99) 12 лет назад
Как говорил один мудрый медвед "Не можешь изложить суть проблемы- лечи компьютер подорожником! "
Arsim Meliev Знаток (316) 12 лет назад
У меня тоже не запускается, но только по другому! Всё настроено. Открываю лаунчер в оффлайн режиме. Нажимаю плей, открывается окно игры не полностью и на пару секунд а потом закрывается и нихера не происходит
AREL orlovskiy Ученик (161) 8 лет назад
я нажимаю на ярлык игры, а у меня даже ни чего не выскакивает
Даниил Марков Знаток (307) 8 лет назад
Спасибо ребята! Очень помогли! И данный вопрос тоже!
Dmitriy Chuyko Знаток (276) 8 лет назад
У меня лично не открывается вообще. При нажатии появляется кружок как будто сейчас запуститься, но в итоге не открывается. А если у тебя просят логин и пароль введи SKIDROW
Denis Знаток (478) 7 лет назад
вот как быстро запустить Assassin's Creed: Revelations https://www.youtube.com/watch?v=5zy190XIij4
фАК Ученик (147) 7 лет назад
я ввожу скирдоу в логин и пароль но в следущем окне когда нажимаю играть, ничего не происходит сворачивается на секунды 3 и ничего не происходит! ПОМОГИТЕ!!
mike diesel Ученик (109) 7 лет назад
народ помогите я добавил оперативку и переустановил винду на 64 после этого у игры Assassins Creed Revelations пропал диалог все перепробовал ничего не помогает удалил и переустановил игру все равно без толку
Владимир Погодин Ученик (106) 4 года назад
В папке ...\Assassin's Creed Revelations\Orbit файл uplay_r1.dll переименовать в uplay_r1_loaded.dll и скопировать его в корневую папку игры, подтвердив замену. Мне помогло.