Какой можно сделать салат из свиного сердца?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 16 лет назад
Сердце отварить, остудить, нарезать тонкой соломкой, так же нарезать маринованный огурец, яблоко и твердый сыр. Добавить порубленное вареное яйцо, посыпать черным молотым перцем, перемешать. Заправка может быть салатная - лимонный сок, соль, сахар и оливковое масло, а может быть и майонез. Вкус у салата очень изысканый.
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
кошерно-вегетариансский с горохом
Наталия Мастер (1277) 16 лет назад
сердце сыр лук яйцо майонез и немного чеснока
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Салат под названием "Разбитое сердце Хрюши"
Liliya A Мастер (1455) 16 лет назад
А можно и не салат: обжарьте на растительном масле с лучком! Объедение! :)
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
к сердцу добавить конс. горошек, соленые огурцы (соломкой) + болгарский перец. Заправка - майонез. кетчуп и немного чеснока (смешать).

Но мне больше нравится тушеное в сметане сердце, в качестве второго блюда.