Подскажите какие цвета сочетаются в обоях под покраску?

Нина Рябцева Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
СОВМЕСТИЛИ ГОСТИНУЮ И СТОЛОВУЮ, РАЗДЕЛЯЕТ ПЬЕДЕСТАЛ ПОД АКВАРИУМ. ОКНО СО СТОРОНЫ СТОЛОВОЙ, ПОЭТОМУ ГОСТИНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ТЕМНОВАТА. СКЛОНЯЮСЬ БОЛЬШЕ К РОЗОВОМУ И ...ЛИБО СЕРИЙ, ЛИБО СЛОНОВАЯ КОСТЬ. РЯДОМ НАХОДИТСЯ КУХНЯ В ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
К серому цвету сочетается абсолютное большинство других.
Икер из Мадрида Мыслитель (5000) 12 лет назад
вам лучше обратится в категорию"искусство и культура",раздел-"живопись и графика".
Вот там сидят настоящие спецы своего дела. Кто вам подскажет как не профессиональный художник?
Белый Олег Просветленный (41511) 12 лет назад
Источник: Практически ваш случай...
Жанна Мыслитель (7147) 12 лет назад
Вот с таким золотом на бежевом фоне, помоему, зелень сочетается