Как лучше спросить девушку, интересен ли я ей и интересно ей со мной общаться?

Балабол Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Как лучше спросить? напрямую или намеком? и какие могут быть после этого последствия? не хотелось бы её потерять(((((
Голосование за лучший ответ
Sandl_59 Просветленный (42504) 12 лет назад
Сколько тебе лет, молод раз такие вопросы задаешь, разве девушку об этом спрашивают. Раз она идет к тебе на встречу в любое время это уже факт того что ты ей не безразличен. Ну а если начнешь тупить то это не на долго
ВоЕн света Мудрец (15257) 12 лет назад
Лучше не спрашивать таких вещей. Почему даже тебя это волнует? Не подстраивайся под неё, это она должна спрашивать не понравилась ли она тебе. Бери вверх в отношениях, а то удовольствия не получишь)))
Милая Просветленный (21402) 12 лет назад
просто спроси : что ты думаешь насчет нас? какие чувства я у тебя вызываю ?
и все в таком же духе

зачем намекать? нужно говорить прямо
ведь то, что сказано намеком, не имеет никакой силы