Программа для обновления драйверов под Windows XP SP3???

Toma GR Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, какая самая лучшая бесплатная программа для обновления всех драйверов на комьпьютере под Windows XP SP3,которая сама бы определяла и находила и устанавливала драйвера из интернете (и если не трудно ссылочку на неё)????
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Просветленный (21420) 12 лет назад
Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя. Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной.

Основные возможности:
• Обширное сканирование всей вашей системы
• Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
• Специальные драйверы для вашего компьютера
• Возможность резервирования драйверов
• Восстановление системных драйверов
• Полное удаление драйверов
dkn66 Мыслитель (6339) 12 лет назад
Разрешает в автоматическом режиме найти, обновить, необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( только не обновляй программу, регистрация слетит)
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Возможности программы:
•Поиск и замена устаревших драйверов
•Доступ к более чем 200 тысячам драйверов
•Обновления драйверов для принтеров, видео, аудио, звуковых драйверов
•Автоматическое сканирование обнаруживает и обновляет драйвера в считанные минуты
•Создание резервных копий
•Безопасный способ управления всеми драйверами устройств

Название: Smart Driver Updater
Версия: 3.0
Платформа: Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, and Windows 7 (32 and 64-bit).
Размер: 4,11 МБ
Язык интерфейса: английский + русификатор
Лекарство: присутствует

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Источник: Smart Driver Updater 3.0 + русификатор
Герминия Рожкова Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix