А правда, что Эрнст Рем (нацик из Германии) был, как и все нацики не то, чтобы толерастом, но совершеннейшим п"д"р@стом?

Безniка Мудрец (19905), закрыт 16 лет назад
Нацики, это правда, что с вашим кумиром было такое несчастье?))))
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Более чем!Эрнст Юлиус Рём (нем. Ernst Julius Röhm; 28 ноября 1887, Мюнхен, Бавария, Германская империя — 2 июля 1934, Мюнхен, Бавария, Третий Рейх) — один из лидеров национал-социалистов и руководитель СА.В 1908 стал офицером. В Первую мировую войну служил на Западном фронте, был ранен и награждён «Железным крестом».1919 познакомился с Гитлером и стал одним из первых членов НСДАП. Организовал Штурмовые отряды (СА) и 1 апреля 1931 стал начальником штаба СА. Когда он потребовал роспуска Рейхсвера (армии) и создание «революционной народной милиции» под главенством СА, он вступил в конфликт с Гитлером, СС и Рейхсвером.Этот конфликт его противники использовали против него в Ночь длинных ножей. Гитлер обвинил Рёма в заговоре и принял личное участие в его аресте. Через день Рём был застрелен в тюремной камере штурмбаннфюрером СС Михелем Липпертом после отказа совершить самоубийство.Одним из поводов для устранения Рёма была его сексуальная ориентация: Рём был геем и практически не скрывал этого.

Остальные ответы
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
Правда дядя с вымпелом ,всё раскопал,можно я Вас дятлом назову?я всех друзей дятлами зову, так будьте, не сопротивляйтесь, вы же наш ,дятел всемогущий!!!!
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
ну если тебя это интересует, очевидно ты весьма близок к этому
на гей парадах не учавствовал?
Чекист Мыслитель (9520) 16 лет назад
Правда то, что Рем был педиком. Ваша ориентация, кстати, тоже - на очках у вас не написана. Может оказаться какой угодно! Интересно было бы послушать ваши тирады году в 1941-1943, тет-тет с этими, как вы выразились, п"д"р"стами!
sfm Просветленный (31087) 16 лет назад
Любовь к Иисусу может материализоваться в форме гомосексуализма, что поделаешь :)
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Кто есть нацики? Если Вы имеете ввиду русских националистов, то рем никогда небыл их кумиром. и гитлер тоже. он ведь был Ваших кровей...и не путайте толерастов с педерастами...
алексей ермаков Мыслитель (6197) 16 лет назад
Эдже сегейм,антикомми,бар сыктыр.Как говорят в Грозном-хайдетян даа!!
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Да. За то его, слава Богу и примочили..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458684) 16 лет назад
Я абсолютно согласна с пользователями Николаем Бердниковым, Чекистом, Вл.Колчаком о том, что Вы тоже близки к этому и меня тоже интересует, как часто Вы участвуете в гей парадах?