Каквзломать тест по английскому языку.?

Кибер Беркут Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Учусь в институте дистанционно ,первый курс. необходимо сдать тест по английскому языку,но я в нем не понимаю ничего ,так как в школе учил немецкий,да и думаю он мне вряд ли может понадобится(разговорный английский),вот может подскажите как сдать его .или есть методы взлома этого теста, Учусь В ТУСУР. Спасибо
Дополнен 12 лет назад
sm Я Вас услышал, просто я знаю что мне нужно по этому и задал такой вопрос.

Голосование за лучший ответ
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
ТУСУР - это ремесленная бурса ?
Ну тогда да, английский будущему ремесленнику вряд ли пригодится)